>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#18324 - 07.08.2014 - Читала ваши заебоны до трёх ночи...., комментариев: 5, создано: Гость
...и блять, народ, как я вас всех понимаю! Хотела написать про своё, но в каждом посте есть частичка моей жизни... Тут секунда под копирку, там минутка, а здесь полжизни, как у меня. Пришла написать, как всё заебало после 20 минутной истерики в одиночестве от отчаяния, и ....бляяяя, как легко стало) особенно от возможности не ебать свой мозг ебучими цензурными выражениями))
Ахха, судя по количеству постов на сайте, У МЕНЯ В Ё НОРМАЛЬНО))) а хули, у меня такие же заебоны, как у всех)

-------
Жена (читай стенка, и даже не мебельная для своего мужа)
мать (есть счастье в этой жизни)
любовница (я же говорю, есть счастье... Забалась ждать тебя... Так хуёво... Приезжай поскорей со своей Франции...)
учитель иностранного (НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ СВОЮ РАБОТУ ЗАЕБАЛА! Если б не дети в школе, послала б нах всё ебучее начальство, уроды, гнобят всех талантливых, лижут жопы геморроидальнм ботанам, фу!!!!)
30 лет. Москва
Вернуться
МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

samsun, если ко мне очередь из гастролеров, это не значит, что каждому заезжать разрешено. Теперь даже мужу запрещено. Потому как не люблю. Не могу без чувств.
А по поводу тела... Мое многострадальное... Чего оно только не испытывало на себе. Всегда в форме себя держала. С мужским вниманием проблем никогда не было. Проблема была с внимаием мужа. Это, наверное, как у всех: поймал в свои сети и успокоился.

samsun
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 29

квартиру отсудит только если она его, до брака была, или получена по дарственной, а иначе нихуя, самому придется отвалить.
У тебя шикарный мужлан, бабло валит и ебать заезжих гастролеров не запрещает, дитя подрастет и гуляй сколько хочешь, в чем проблема? без бабла взвоешь. может ты жиром заплыла, поработай в фитнес зале, спортивное тело ни один мужик не откажется натянуть.

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

был бы муж, он бы тебе уебал и все заебы пройдут.


ПОЯСНЮ, ЕСЛИ КОМУ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО...

Так ведь есть же! Говорит, что хочет, а не ебёт. Говорит, что любит, а сам только деньгами откупается... Спс хоть в этом нужды нет.
Нет ни хуя его в моей жизни. Он не знает, чем я интересуюсь. А если и знает, то получает вселенское удовольствие от игры под названием "Узнай, что хочет твоя жена и пошли на хуй её хотелки, бхахаха!!! Пусть помучается, сука!"
И не отпускает, бл... Я понимаю, что будет сложно начинать жизнь с нуля. Что квартиру и дачу любой ценой отсудит, блядь. Ребенка грозится забрать сука. Нахуя он ему нужен? Чтоб бабка с дедом в конец избаловали? Он то нихуя дома не сидит: работа, поездки от профсоюза, спортклуб, бани-сауны, бары-рестораны. А я на ебаный маникюр 2 месяца сходить не могу, честное слово! Ребенка не с кем оставить. Он у меня в 4 года уже читает. Считает по английски до 20. Знает столько, что в саду кликуха "профессор". На его вопросы бедный папа заёбывается отвечать: не знаю!
Кто блядь лечит его? Кто учит его?кто с ним играет? Стирает? Готовит полезную еду, а не херню полуфабрикатную? Кто в 5 заходов с ребенком и тяжеленными сумками на рынок за полезными продуктами ходит? Кто с ним спортом занимается? Кто его успокаивает? Он блять что ли со своими мамой-папой делать это будет?

Заебали ребенку весь день давать мультфильмы смотреть и сладкое есть! Нахуя портить ему здоровье? А потом обижаться, что раздаю приказы не в своём доме: этого не делать, того не давать!

Заебалась я выслушивать свекровины упрёки в 4 утра: где твой муж блядь, (когда тот нажравшись пропадает на ночь)? Да какая ты нафиг жена? Что у вас за отношения такие? ДА НИХУЯ НЕТ У НАС ОТНОШЕНИЙ. ЛЕТ 6 УЖЕ. ДА И РАНЬШЕ ТОЖЕ НЕ ОСОБО БЫЛО... ТЕРПЕЛА БЛЯДЬ. НА ЛУЧШЕЕ НАДЕЯЛАСЬ. НИЧЕГО У НАС ОБЩЕГО. ЗАЕБАЛАСЬ Я С ВАМИ СО ВСЕМИ ХОРОШИМИ ТАКИМИ В ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ. Я ТРАХАТЬСЯ ХОЧУ КАЖДЫЙ ДЕЬ, А НЕ РАЗ В ГОД. ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ХОЧУ ЧТОБЫ МУЖ РЕБЕНКУ ПОКАЗЫВАЛ ПРИМЕР, КАК К ЖЕНЩИНЕ ОТНОСИТЬСЯ. ХОЧУ ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ, А НЕ ТЯГЛОВОЙ КОБЫЛОЙ, НА КОТОРОЙ ВСЁ. НЕ СПОСОБЕН ЗАРАБОТАТЬ НА ДОМРАБОТНИЦУ, ПОМОГАЙ БЛЯДЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ. ИЛИ ЕБИ, ХОТЯ БЫ. А ТО ВОН УЖЕ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ. НЕ ЕБЕШЬ, ОТПУСТИ. Я ЕЩЕ РАЗ ЗАМУЖ ВЫЙДУ. ЕСТЬ ЗА КОГО.

...в общем, как то так...

samsun
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 29

был бы муж, он бы тебе уебал и все заебы пройдут.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь, когда баба начинает с недоебу писать, читать это в здравом уме и трезвой памяти просто не возможно ни одной связанной последовательной мысли, ни одного логического подтекста! Сплошной бред сивой кобылы, извиняюсь за выражение!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru