>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#18387 - 11.08.2014 - Пиздоболы - антизадроты, комментариев: 2, создано: Faceroll
Вот представьте: вы задрот в какую-нибудь овердохуязатяжную игру (WoW, LoL,DOTA и прочее). В один прекрасный день наёбывается хард. Ну, купил новый, думаешь... Попытка поставить винду оборачивается кошмаром. Читаешь: 200-450 рублей, блаблабла. Ок. Звонишь. Ебучий вежливый голосок: мы можем поставить виндовс вам за сумму, указанную на сайте, но минимальный заказ стоит 1к и поэтому вам рекомендуем отсосать. Идите нахер, звоним по другому номеру. АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ. Идите нахуй, вы бомж. ОК. ПАХНЕТ САДО-МАЗО. Очередной звонок и посыл из-за того, что вы можете всё остальное сделвть сами. Пытаешься узнать адрес офиса: у нас его нет(откуда вы звонки принимаете, хуй пойми). И самое хуёвое, что снижать цену НИКТО блять не будет. Адрес офиса вы хуй получите, потому что идите нахуй, вот почему. Сумбур в голова растёт, ничто не помогает и идёшь на подобные сайты излить душу.Интересно, почему этим гнидам платят деньги за нафиг не нужные доп услуги?
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Anonimus78, Чего взъелся - он задрот, друзей у него нет, попросить некого, скачать хуй скачаешь, потому, что комп не запускается. В магазе лицуха несколько тыщ, а то время когда за 100р можно было купить диск с пираткой уходят в прошлое. Один выход - купить.
Авторы - пройдит по соседят - может кто одолжит дистрибутивчик за шоколадку.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

У тебя или ни у кого из знакомых нет нормального интернета, чтобы скачать эту Windows? Чё, блять, не сможешь в комп флэшку с виндой вставить и пару раз нажать ОК в процессе установки? В интернете чуть больше, чем дохуя инструкций как за несколько минут её установить. Видимо, мозгов не хватает. Наверно, ты и жёсткий диск сам не мог в системник вставить, мастера вызывал небось? Я хуею с таких людей, зато обзвонить офисы и написать заёб времени и сил нашлось.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru