>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#18401 - 12.08.2014 - Заебало, комментариев: 0, создано: Гость
Заебали российские бабы. Вы все ебанутые твари. Ожидания с рождения, "мужик должен"... да пошли вы на хуй! Вы сами из себя нихуя не представляете! Подойди к зеркалу, что ты там увидишь? Что? Да, говорят, русские бабы самые красивые, да у нас есть красивые, но далеко не оак много, как они сами о себе думают.
В лучшем случае это просто обертка. Замороженная кукла в косметике. Любая девушка из ЛЮБОЙ, слышишь, ЛЮБОЙ сраной страны будет в 100 раз душевнее и искренней. Вы же каждый раз, Каждый Сраный Раз отвергая хороших парней выбираете себе каких-то уебков, а потом удивляетесь "а чего это все мужики такие плохие?". Это не все мужики плохие, это вы тупые дуры таких раз за разом выбираете. Потому что вас воспитала такая же тупая мать выбравшая такого же отца. Которые все ваше детство срались друг с другом, орали и хорошо если не били еще.
Поэтому у нас все парни либо долбанутые пикаперы, которым все равно куда присунуть, либо нормальные но затравленные ребята, которых постоянно динамят или грузят "ты мужик, значит ты нам всем уже от рождения должен". Сами же себе портите жизнь. А главное нам портите. Идешь по улице смотришь на пары и видишь - либо оба мусор общества "два сапога пара", либо хорошая девушка с каким-то тупым уебаном, либо жирная курица рядом с хорошим парнем, да еще ведет себя так, как будто она блядь королева красоты. Ага. Свиноматка-2000. Тупые твари.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru