>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#18406 - 12.08.2014 - ахтунг потеря девственности мозга, комментариев: 0, создано: German
Заебало отсутствие движухи и мотивации...
В общем-то все заебись, но движухи не хватает. Сука сидишь сиднем на работе, получаешь з/п, а закаты и рассветы горного Алтая проходят мимо. И не только закаты и рассветы, но и Кати и Светы. Да Бог с ними с этими дурами - вопрос остается вопросом - где он правильный вектор. правильный вектор, который укажет на выход, дабы миновал я беспрестанные, беспричинные, бесконечные блуждания в темноте своего сознания. Искатели жаждут прикличений, адепты эзотерики - просветления, а я девушку из соседнего отдела. Такой вот нехитрый расклад, раскрывающий мою животную суть как таковую и недоразвитость в направленнии ГОМО САПИЕНС. Хотя от орангутанга, дрочащего на ветке я уже ушел, но к созидателю, творящему судьбу таки и не приблизился.
Каждый раз вспоминая слова Маркса про бытие и сознание - на его формулировку мне хочется ответить аксиомой Эскобара, ибо слова второго на данный момент вполне четко будут характеризовать мое положение дел в отношении этих двух философских категорий.
И второе, мотивация. Не хватает ее как воздуха, стал за последнее время таким черствым и ленивым, что пока не будут пиздить батогами - не пошевелюсь. Когда вы что-нибудь делаете - всегда надеетесь получить какой-нибудь результат.. Я никогда не думал ни о каком результате, ибо похуизм являлся основой моего мировоззрения примерно с 13 лет. и до сих пор. Но вот теперь задумался - неужто я помру безрезультатно? не оставив так сказать потомкам (или подонкам - как повезет), что-нибудь полезное? Да хуй с ними с потомками - говорит эго, себе надо себе. А отчего же нет? Перефразирую Юлия Никулина скажу: Если каждый в этом мире позаботися о своем счастье, то все в этом мире будут счастливыми. Разве так будет не точнее, чем стараться ради кого-то другого и в ответ получить плевок в душу? "А когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим" - хорошая песенка советских времен, наверняка слышали. Короче прежде, чем кому-то что-то дать, надо чтобы это что-то у тебя самого было, по-другому никак. Вывод - к черту разговоры о высоких материях, хорошо быть богатым - пошел зарабатывать бабки. Это дело хорошее и нужное. Надеюсь я вас достаточно загрузил, за сим прошу откланяться. Не поминайте лохом.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru