>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164

#18537 - 22.08.2014 - Заебал военкомат. Суки, пидоры!, комментариев: 7, создано: valaska
Заебали таскать по медкомиссиям. Заебали. Уже 4 раза обещали дать военник и в итоге хуй. Вот сейчас опять. В июле возили на осмотр. Опять выебали все мозги. Но в итоге сказали что "Через 2 недельки звоните, и уточняйте насчет получение военного билета". Звоню и конечно же слышу уже знакомые слова: "Нет, ваше дело никуда не направляли, нихуя не знаем". Заебись. Как же заебала уже эта неопределённость. В жизни и так один большой пиздец, так тут еще и эта хуйня. В вузе аккредитации нет, так я еще с этого года перевелся на заочное. Заебало это параноидальное состояние в ожидании звонка или повестки. И так 2 года. Блядское мудовство.
Вернуться
МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

Без военбилета не то что визу, загранпаспорт не получишь (ну там справка нужна, которую лицам до 27 лет дают только имеющим военный билет)
Ну и при устройстве на работу он нужен.

Так что сочувствую.

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Drinkins, не проще, во первых-я не считаю что кто-то вообще должен служить бесплатно, во-вторых - давая денег - ты тем самым поощряешь крыс (военкоматовских работников) к мурыжынью и мозгоёбству других призывников в дальнейшем, как было описано выше с целью получить с них бабла, в третьих в большинстве случаев 99% никто никого силой в военкомат не тащит - всё сводится к угрозам в повестках (ну да бывают иногда показушные рейды , когда отлавливают и отправляют даже студентов с официальной отсрочкой или уже служивших)) ) в четвёртых - о такой сумме 40-60к я даже не слышал 2-5лет назад (когда мазал) , а слышал о 120-150 к (не Москва) в пятых даже если с деньгами проблем нет и есть лишняя сотня(которую не жалко) - надо знать (иметь связи) кому её правильно дать, чтобы тебя не киданули ну и статью за дачу взятки тоже никто не отменял - а то что ты уклонист - это ещё доказать надо....вообще "уклонист "-это приговор суда по 328-й статье, а у продажных центральных каналов сми - это любой кто в призыв в военкомат не пришёл.....)

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Drinkins, У нас в городе военник стоит 60к. Кто-то покупает и за 40к. Действительно, проще купить. Многие друзья это уже сделали, а т.к. я жадный уебан и расчитывал получить его бесплатно, то нихуя деньги не откладывал пока подрабатывал. Теперь в вузе надо будет появляться только во время сессии, так что можно успеть нафармить необходимую сумму. Если интересно то не годность мне поставили из-за атопического дерматита, не прохожу и по зрению, но на освидетельствование возили только к дермотологу, ибо "Ты все равно не годен, смысл тебе еще и у офтальмолога акт составлять?" Вот тебе, блять, и смысл. А насчет уклоняться до 27 лет - не вариант. Без военника визу не получить.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19649

Medved1234, а не проще 1 раз денег дать, чем несколько лет как крыса гаситься и вздрагивать при виде людей в форме? ))

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

денег им не давай -положи на них хуй - не отвечай на звонки и старайся не получать повесток под роспись для этого смени при необходимости место жительства - т е не живи по прописке - будут доебываться до родственников - пусть говорят ушел за хлебом к друзьям - уехал на денек и т.д.- после 27 лет отъебуться сами)))

--- Добавлено 22:07 -------------

А вообще лучше читай pryzivnik.info форум - раздел "розыск призывника полицией" - там все эти вопросы давно разжованы досконально - так же были проблемы - читал изучал - благополучно дожил до 27 лет работая официально - ну а необходимость военника под большим вопросом - а зачем он собственно нужен?)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19649

Денег им дай, сразу всё решится.

lolwut
Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщений: 8

Хм, блять. Я весной ездил на комиссию, сказали что не берут и военник будет ближе к осени. Надеюсь у меня такой хуйни не будет, сочувствую тебе, автор.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru