>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#18547 - 24.08.2014 - Заебало заебываться из-за барахла., комментариев: 8, создано: Гость
Блядь, у меня реальный заеб, уже и к психиатру ходила, таблетки пила - не помогло нихуя. Я переживаю когда портятся новые или даже не очень новые вещи. После ремонта ваще стало жить невозможно - муж, безрукое уебище, то ламинат поцарапает, то обои, то шкаф, а сегодня ебнул крышку от кастрюли в кухонную раковину и от нее отбил кусочек. А я, блядь, реву и истерю. Диван новый заебал нереально - у него, сука, подлокотники кожзамом обтянуты, а уж кожзам поцарапать - вообще как от нехуй делать. Мы когда на этом диване трахаемся - я эти ебаные подлокотники чем-нибудь завешиваю, чтобы ногтями в процессе не задеть. Блядь, лучше бы жили дальше с облезлыми обоями и убитой мебелью и похуй что на сарай похоже - зато спокойно было.
Вернуться
gadBLYguguce
Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщений: 23

в твитер пиши не гость
vasy vasin МатьЕго,

Тупая блондинкО
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщений: 153

МатьЕго, не, ну на самом деле там не такие повреждения страшные, тем более я все кроме раковины уже позамазывала, неплохо получилось, не зря я художку заканчивала))) Диван тоже почти целый, я его при подозрении что задела с фонариком проверяю))) Так что до сарая пока далеко, и я заебываю мужа и дочь (стопудово это она столешницу на кухне ножом поцарапала). Какая уж мне кошка - меня инфаркт хватит, как только она к дивану подойдет.
Ну теперь по-любому конечно не так обидно, как год назад, когда ремонт был только что закончен, я уже и из-за раковины не злюсь. Может еще через год совсем заебываться перестану...

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

Бляяя, коммент не добавляется! Заебало уже!

--- Добавлено 18:32 -------------

Тупая блондинкО, да нахуя такие заебы уж теперь?)) Итак вон все изговнили уже дальше некуда: и раковину разъебали, и ламинат поцарапали, и диван думаю тоже, просто ты не видела еще), и шкаф, и обои...!!! До хера, в общем))

--- Добавлено 18:35 -------------

Расслабься, блондинкО) не тупи, в самом деле) итак уже как в сарае))
И да) еще больше расслабишься, мужа воспитывать перестанешь, сбудется твоя мечта жить как африканцы! Ну а если домашнее животное заведешь, или даже птичку там "кешухорошую", будет тебе просто заебись!

4545vo45
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщений: 46

моё предложение )) на диване поменять обшивку , каким нибудь материалом крепким ворсистым , обои убрать и отштукатурить и покрасить ну в общем как железобетон ! Есть 2 варианта - или делаешь качественно крепко и на века ! или дешево на пору недель как в Китае !! если я делаю то на годы и еще тест драйв провожу - это дает уверенность )))

Тупая блондинкО
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщений: 153

Вот почему, блять, на этом сайте даже в собственной анонимной теме нельзя комменты тоже писать анонимно?
Кароч - тема моя, отвечаю всем:

А себя портить трахом не страшно было?

Нет, ТАМ все равно не видно)))
Меркантильная сука, тебя надо исцарапать и посыпать солью и вьебать!

Нихуя я не меркантильная, ну во всяком случае не очень меркантильная... шмотки люблю, но что касаемо жилья - я теперь завидую, когда по телеку вижу каких-нибудь африканцев или индусов у которых хижина с земляным полом... Заебалась бояться что-нибудь из новой мебели поцарапать
К вещам надо относиться легко. Порвалась? Да и хуй с ней!

Ты 100% прав, муж то же самое говорит, но, блять, не получается у меня думать так((( Может чё пожестче из психотропного попить?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

К вещам надо относиться легко. Порвалась? Да и хуй с ней!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Меркантильная сука, тебя надо исцарапать и посыпать солью и вьебать!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

А себя портить трахом не страшно было?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru