>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#18569 - 25.08.2014 - лицо, комментариев: 5, создано: Гость
смотришь у людей фотки в вк - у всех все всё красивое, ровные зубы, аккуратный нос. Все счастливы, радуются. Видишь свое лицо в зеркале и блять охуеваешь, как оно блять такое, почему оно у тебя такое???? почему блять прикус кривой??????? черт , черт, черт! почему блять ноздри такие огромные? что мне интересно думают люди когда общаются со мной???? мужики прочь бегут от меня когда я улыбнусь - зубки кривые, и огромный нос сверху при улыбке становится еще больше, а верхняя губа приподнимаясь оголяет эти кривые зубы. хочу денек пожить красавицей, узнать как это. И вообще, скажите, как это быть красавицей то? я бешу сама себя. С утра встаешь - и видишь в зеркало себя. И с утра уже день немного не такой, сразу осознаешь свою ущербность. на весь оставшийся день! Черт! с людьми я себя вообще не чувствую, чувствую только никчемность.

да, конечно, нужно взять себя в руки, и начать работать в других направлениях, раз уж эта сторона хромает. Я так и делаю всегда. Только вот срывы бывают. аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааабляблябля. противно самой от себя
Ах да, еще полюбить себя такой, какая я есть. Я ведь одна у себя. Кому я еще нужна кроме самой себя? Ну конечно. Аргументы вроде есть и неплохие. Но вот лицо в зеркале... тоже аргумент
Вернуться
valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Блять, как же это знакомо. Как заебали эти ебучие верхние передние резцы. Причем именно верхние. У многих людей кривые зубы, но когда именно верхние, то это хуже всего. Аааааа, блядь. Не могу нормально разговаривать с людьми, не могу нормально смеяться. Да что там, 2 года назад на первом курсе со мной пыталась познакомиться девушка с другой группы. Итог: я сам себя испугался и ничего не вышло. Просто игнорил её, и она забила на меня. Кстати, это был единственный раз когда со мной пытались познакомиться. Ну а насчёт решения проблемы. Надо ставить брекеты. Однозначно. Стоят они недешего и я сам до сих пор не могу этого сделать (мне 20). Хуй с ним с носом, самое главное в твоей (как и в моей) ситуации это зубы. А вообще, надо пытаться выглядеть хорошо всегда. Т.е. следить за кожей, фигурой. Опрятно одеваться. Не в том смысле чтобы одежда была только выстиранной и поглаженной, а попробовать подобрать себе свой стиль. Тренировать речь, жестикуляцию, артистизм. Из списка выше получается лично у меня чуть более, чем нихуя. Вроде как эволюционирую. Когда я долго не контактирую с людьми то чувствую себя как-то более-менее нормально. Но когда же немногочисленные друзья таки вытаскиывают меня из дома, то всё превращается в привычный мне пиздец. Часто говорят что человек живет своей жизнью и не должен оглядываться на других людей и сравнивать себя с ними. Глядя на сверсников я чувствую себя отсталым уебаном погрязшим в своих комплексах и проблемах.

P.s. Интересно, а кривые зубы мешают при поцелуях?

bambur
Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщений: 12

Пластических хирургов никто не отменял. Копи бабло, продавай недвижимость, двигайся к мечте. Или устройся в школу слепых, там и пользу принесешь и чувствовать себя будешь получше.

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

Есть 2 способа быть красавицей: естественный. И-то. Лет эдак до 30. Потом все по-любому сводится ко второму: кровью и пОтом! Да! И за питанием следим. И брекеты носим. И фигуру спортом блюдем. И осанку держим. И манеры только женственные. И мимику отрабатываем такую, чтобы улыбка как можно очаровательней)) И, что уж там, если сильно надо, губы надуваем у косметолога, а носы-сиськи-жопки лепим у хирурга. ИМХО, реально это требуется в редких случаях.
А вообще, желаю всем девчонкам научиться ВЕСТИ себя КРА-СИ-ВО! Зачастую красиво себя ведущая намного привлекательней красивой только внешне.

Рраскольников
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщений: 12

Нехуй пиздеть когда улыбаешься и нос расти не будет.

Тупая блондинкО
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщений: 153

Копи на брекеты и, если совсем все хуево, еще на ринопластику. Макияжем тоже можно внимание от носа отвлечь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru