>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#18580 - 26.08.2014 - Куда всё катится, комментариев: 4, создано: Гость
Заебала эта хуйня ебливая. Два сука месяца ходил на эти ебаные курсы вождения. В итоге в день экзамена поехал и...приехал нахуй не туда ебанорот! Оказывается это ебучее гаи перенесли нахуй и теперь оно в таком очкуре что туда только на такси добираться. Сука ёбанорот. Вышел за полтора часа нахуй и в итоге хуй на воротник. Кое как дорался до этого ебучего ГАИ нахуй. После экзамена мент мне говорит распишись, я грю можно ручку, он мне - нельзя.Потом кидае её в мою сторону с ебалом будто гавна въебал.Ебучая страна. Что тут за люди нахуй.Сука постоянно всё через жопу нахуй. Таму заплати нахуй тот блядь ожидайте нахуй, третьи хуй скажут чё. Сука блядь.Меня заебала эту хуитень. Постоянно что то да не так. Ебать по голове.
Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Получил права, то хули ты не доволен? Менты пидорасы это все знают.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

ПРИВЕТ ДЕВУШКА, ПРОЧТИ ЭТО ВАЖНО, ТЫ ОКАЗАЛОСЬ ТУТ ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ МЕНЯ И МЫ НЕ ВМЕСТЕ ! =)
познакомлюсь, приятный уверенный в себе парень, общение вkонтакте id188424701 добавь меня или просто напиши

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Да браток, привыкай. Ты, да я да мы с тобой - чернь, а они власть имеют. Хотя я бы на этого пидора после сдачи экзамена сообщил бы в службу собственной безопасности. Есть наверное небольшая вероятность что проверят и в дальнейшем он будет вести себя более уважительно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ничего Не пойму! Ты вождение сдал?! Права получил!? Ну а чего тебе еще в жопу надо????? Мент ему не тот! Тебе с ним что, детей крестить. Что-ли?! Погоди ты еще по нашим дорогам не ездил! С гармониками нашими не общался! А что тогда ты говорить начнешь?!! Готовься! Хочешь быть российским автомобилистом не то еще тебя ждет!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru