>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#18590 - 27.08.2014 - Заебала муха, тварь!, комментариев: 1, создано: Гость
Бляяяяяяяять! Как же заебала эта ебучая муха в кабинете, садится сука прям на руку или на монитор, пытаешься по ней попасть а она улетает, тварь! И тут же садится на то же самое место, и так блять весь день!
Заебали пидарасы с бумажками и брошюрками на улицах предлагающие акции, скидки, выгодные предложения. И даже если бумажка нужная, позвонив по указанному там номеру, ты хуй дождешься ответа, если хватит терпения выслушать все реплики автоответчика и прослушать всё ебоное собрание сочинений Бетховена в неебически сраном качестве! Дождавшись с тобой поговорят как с говном, в резултате ты нахуй посылаешь эту контору, а они суки ебаные, через месяц вешают на всех улицах города баннер "20 нахуй лет УСПЕШНОЙ работы". Да гори оно блять все напалмом!
ЗАебали мрази соседи суки уебки, курят в окно, кидают мусор прям под дом в газон, все нахуй завалено как блять на свалке. Я 25 лет с детства фантики и билеты ложу в карман и выбрасываю только в мусорку когда вижу её, но блять меня заебало, теперь суки я кидаю весь мусор на тратуар, потомучто блять я вижу что этот ебаный менталитет гордого, русского народа не изменить пока у власти долбоящеры!
Вернуться
AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Вот ты чушь несешь - как поступаешь, так и живешь...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru