>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#18610 - 28.08.2014 - Сегодня всё закончиться, комментариев: 14, создано: Гость
Долгие годы я уже не испытываю того удовольствия от жизни. Сколько я себя помню меня всегда терзало ощущение словно я с другой планеты и меня забавляла мысль скучать по воображаемым родителям. Мол они прилетят и заберут меня на мою настоящую планету.Я не жалуюсь на судьбу. По правде говоря я типичный продукт этого развращенного мира.Правда!. Если бы меня спросили - Твоя судьба печальна?...Я б ответил - Не думаю. По крайней мере не в большей мере чем чья то еще
Вернуться
Заберун
Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщений: 15

Да, не первый раз нахожу это сочетание. Звезды, миры, тонкое мироощущение, депрессия, желание не завалить (грубо) себя, а войти в другой СВОЙ мир, который в этом Вавилоне даже присниться не может.
Сам такой)))
Отличный эпилог из книги Демон Полуденный отрывок из "Белой Гвардии" разит, так сказать, в глаз. Не помню дословно - читаните сами коль не лень

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

Охх! Понаписали-то!))
gadBLYguguce, Гость - это вриордстаМорз, я так понимаю))
вриордстаМорз, здравствуйте! Во всех смыслах)
ВашаСовесть, правильно сказал Юлиус. А карма на задор не особо влияет, имхо)) Вот осеннее...эммм...обострение, так думаю...)))

--- Добавлено 18:06 -------------

Таты нет и свет померк

СУЧКА ЗАЙДИ ХОТЬ ВЯКНИ ЧЁНИТЬ ЕСЛИ НЕ СДОХЛА ДУРА

Любимая


Ммм! Как романтично!)---
............. и целый рой звезд так что видно края нашей галактики млечный путь, теплый ветер, о да, это пиздато, такой ночью теплый сильный ветер, который гоняет листья по земле. Сухо и тепло пахнет опавшими листьями и звезд на небе сука столько, что чувствуешь их присутствие. На улице никого, и ты одиноком парке под фонарем нервно куришь и ждешь ее.


Вот и я смотрю, романтика прям... ))
Тата, а ну и в самом деле отзовись! Интересно, что дальше-то будет!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Таты нет и свет померк

СУЧКА ЗАЙДИ ХОТЬ ВЯКНИ ЧЁНИТЬ ЕСЛИ НЕ СДОХЛА ДУРА

Любимая



Ммм! Как романтично!)

--- Добавлено 07:12 -------------

Вторник - тоже так же поган как и понедельник за одним лишь исключением того, что это все таки не понедельник.

--- Добавлено 07:13 -------------

Холодища у нас по утрам, так что при ходьбе булки слипаются. Остается лишь пиздато согреться зеленым чайком с пиздатым мясным пирожком.

--- Добавлено 07:17 -------------

День знаний - сопляки пошли в школу, а я сижу и думаю, что лето кончилось так нихуя и не начавшись. Остается надеяться на хорошую телпую осень и когда ночь и на небе нет облаков и целый рой звезд так что видно края нашей галактики млечный путь, теплый ветер, о да, это пиздато, такой ночью теплый сильный ветер, который гоняет листья по земле. Сухо и тепло пахнет опавшими листьями и звезд на небе сука столько, что чувствуешь их присутствие. На улице никого, и ты одиноком парке под фонарем нервно куришь и ждешь ее.

gadBLYguguce
Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщений: 23

я вроде не гостьем писалМатьЕго,

--- Добавлено 06:43 -------------

МатьЕго, http://vk.com/id266732031 Я там

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

автор красава

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ВашаСовесть, в коробчёнке? это в десятке-то? ога, я по-ходу уже как на тракторе езжу, мастеру некогда было, яма занята, грит завтра подъезжай, т.е. во вторник, сделаю, короче сегодня пока на работу ехал, че показалось ещё громче стало, ну а хули, сварка отошла от такого дела, бля хз как обратно ехать, там менты обычно стоят, а тут я на дизеле блять)) стопанут ещё...
вриордстаМорз, бля ну ты спец видать по объезду) а если муха летит? её об лобовуху надо, чтоб не срала где не надо, гы.. а наехал я где-то в траве, наверное, хз, полюбас у нас там в школе чё-то ремонт идёт, а я живу прям напротив неё, может и кинули чё, ваще жить около школы весело, школьники уберут мусор, потом мастера накидают и сами же школьники, потом снова уберут, и так по кругу)))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

вот сука! я сегодня еду по трассе, чтобы поставить жгут на покрышку, т.к. уже заебался подкачивать, оказалось наехал на небольшой саморез, его видно не было, поэтому когда я искал я нихуя не нашёл, заехал короче на сто, подождал с минут 20, 5 минут ожиданий, 150 р за работу, и свалил. еду себе никого не трогаю, вдруг слышу что-то начало тарахтеть, думаю опять какой-то уёбок на заниженной приоре пиздячит на обгон, в заднем никого нет, еду дальше, звук уже конкретно громче стал, и кажется что это у меня, при нажатии на газ вообще все в округе охуевают, т.к. тарахтит нипадецки, заехал к деду, грю так и так, заварить надо, нууу, только в понедельник. ок да? ладно, приехал домой, все охуевали от такого звука, такое чувство что ваще без глушака еду, короче как я понял отварилось то, что было приварено уже давно, до моей покупки ещё, грит ничё покупать не надо, заварим так, делов на полчаса, просто у него дохуища народу, и то хз в пн получится или нет. на оке так же было помню, меня мама даже узнавала как подъезжаю)) короче теперь и на десятке такая хуита, ичсх вроде в кочки не въёбывался, днищем не задевал, просто наверное время пришло) а так заварить 250р и дальше езди пока снова не забубенит, ебать, ещё два дня так ездить, да я сука даже музон врубил один хуй слышно))))

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

че ты лезешь пусть делает че хочет

Я конеш могу и резко ответить, но что-то задора сегодня маловато, поэтому напишу, что напишу.
я вот очкую

Он тоже очкует. Или ищет понимания, разрешения, противодействия, ..., в общем хоть-какого нибудь соучастия в его жизни... В любом случае, если человек не хочет, чтобы лезли и мешали, он пойдет и сделает...

КСТАТИ, ГОСТЬ, ИСКРЕННЕ БУДУ РАДА, ЕСЛИ ОТЗОВЕШЬСЯ).

конец это начало чегот другого
,
И закончатся твои муки.

Да. Если дело действительно завершено. Это касается не только дел кармических (передаю привет ВашейСовести)), но и любых по жизни) Такой вот закон жизни и жизни-после-жизни... Верю в это.

Было б значительно здоровей не захлебываться в накрывающем с головой меланхолизме, а найти хоть какую радость в своем существовании... Не хочешь жить ради себя, живи ради других.

Вроде, все сказала...

--- Добавлено 15:44 -------------

Не добавлю еще))
Не люблю безразличие... Люто так не люблю.

Всё.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Придет боженька, поцелует в лобик и снизойдет неземная благодать на веки вечные. И закончатся твои муки. А пока перекантуйся как-нибудь, впади в анабиоз.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Всех я Пятницей!

--- Добавлено 09:26 -------------

У нас сука-дождь, делать нехуй.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Видать лет тебе, уже много, как и мне, от того и мысли такие посещать начали!

gadBLYguguce
Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщений: 23

че ты лезешь пусть делает че хочет . смело . я вот очкую просто не хочу проснутся и все. и до остальных мне будет похер
МатьЕго,

--- Добавлено 05:44 -------------

конец это начало чегот другого .. вперед никого не слушай и меня тоже )))

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

ВашаСовесть,

С себя ты карму этим не снимешь

Не завидуй. И не порть мне настроение сегодня...хоть ты.

мама, Ша)

Не люблю это слово... Лучше уж Царица... Не в тему, зато настроение поднимешь....

--- Добавлено 23:07 -------------

Вместо очередного подъеба, лучше показал бы, как мостить эти ровные дороги... Глядишь и завидовать не придется..

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

Уоу! Человек, притормози! Что заканчивать-то собрался??
Ну подумаешь, дожил до возраста, когда уже понимаешь, что не все мечты сбываются. С большинствоим из нас это случается. И заметь, у людей это хороший знак: столько прожить)
И чего теперь так эгоистично вести себя?
Не думаешь о себе, подумай о других: может чем еще помочь сможешь этому миру перед тем как заканчивать. А там, гляди и заканчивать не придется)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru