>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44165

#18614 - 29.08.2014 - Эгегегей епта, комментариев: 0, создано: Вонтотслева
Заебало что у нас отбирают молодость.Не у всех конечно,мажоры и фартовые до 40 тусят в диснейлэнде.Да и хуй на них,речь о простых смертных.
Ведь если ты рядовой юноша/девушка,не мамкин сын/дочь,то после школы ты пиздуешь учиться и ломать горб(если не торгуешь пиздой) за копейки,чтоб отдать их за съемную конуру и остаться с одним хуем в кармане,а то и без него.
Даже молодое и крепкое туловище в таком диком ритме так ахуевает,что с каждым днем все сильней хочется накрыться одеялом и сдохнуть.
Какая там в песду жизнь.
И так,по накатанной,в бытовой унылый ад,в котором грязное окно и муха под потолком.
А годы не вернешь.Эти блядь шикарные годы,когда ты можешь любить,по настоящему,со всей душой и примесью,еще не затертого системой,максимализма,так,чтобы ее одну и навсегда,и похуй кто там и что,безумно счастливые ночи,сменяемые заревом рассвета.Когда ты можешь творить,свободный от стереотипов,правил,норм и прочей толерантной,глупой хуйни.Когда ты можешь все блядь,искренне и честно.
Я требую ввести депозит,или вексель выдавать,который не смогут проебать или пробухать опездолы родители,который позволяет заниматься до 25 тем,что ты хочешь,чем требует душа.А в 25 чтоб всю молодежь выкидывало на берег моря нахуй,голыми,без ничего,только с безумным сборником фильмов в их головах,фильмах об их жизни.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru