>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#18650 - 31.08.2014 - Ну давайте, пиздите про серые школьные будни бляди, комментариев: 2, создано: Гость
как же блять заебала тупая школота со своими ебучими "охуительно оригинальными и смешными" постами про то как они проебали лето и не хотят в школу. ВЫ БЛЯТЬ ВСЕЕЕЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ? Вплоть до 11ого класса эти ебучие создания воспринимают образование как какое-то блять насилие! Вы хоть понимаете что это возможность, которую какой-нибудь Хуймундуй из африканского племени Залупао может только мечтать о возможности получить ОБРАЗОВАНИЕ?
Еще поняно когда жалуются на такие вещи как коррупция в школах, ну или еще какие-то заебы, НО БЛЯЬТ 90% интернета кишит постами а-ля
СКОРО ШКОЛА, ОПЯТЬ ИДТИ УЧИТЬСЯ, УЧИЛКА-ПИЗДА ПОСТАВИЛА 2 ЗА ТО ЧТО Я ХУИ ПИНАЮ НА УРОКЕ ДАКАКОНАМОГЛА!!??
Еще много дохуяумных персон ведут дискуссии о том что в школах заставляют мыслить в рамках. ЕСЛИ ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ПОДНЯТЬ СВОЮ ЖОПУ С ДИВАНА ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЮТ МЫСЛИТЬ В РАМКАХ, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ЧЕСАТЬ ЯЙЦА ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ТЕБЯ ДОХУЯ ВНУТРЕННИЙ МИР И У ТЕБЯ ЕГО ЗАБИРАЮТ, ХОЧЕШЬ БЫТЬ РАЗНОСТОРОННЕЙ ЛИЧНОСТЬЮ, ТЕБЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ, ЗАЙМИСЬ ЧЕМ-ТО БЛЯТЬ, ИЗУЧИ ЧТО-ТО, ПРОЧТИ БЛЯТЬ ЧТО-ТО КРОМЕ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ! В конце-концов даже если тебе навязывают какую-либо идеологию, то если у тебя есть кусочек мозга, ты не потеряешь свою точку зрения. И еще, какие бы не были учителя ебанутые/стервы/пизды/социопатки/истерички/психованные (нужное подчеркнуть), большинство из них пытается вас чему-то научить, а вы чаще всего беситесь что это возможно только если напрячь свой скудный мозг.
Я сама учусь на втором курсе лицея (по российским меркам это как 11й класс) и вот меня заебали каникулы, потому что я прям чувствую как ДЕГРАДИРУЮ. Хорошо что послезавтра (1-ого национальный праздник) уже учеба...
Вернуться
Kkazbek
Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщений: 4

Ахххуенно написано!!! Только я не такой.

fog123
Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщений: 3

Университет. 4 курс. В лицее был, получил красный диплом. Скажу прямо, образование сейчас - хуйня полная. Единственное, что реально по профессии пригодилось это лицейское обучение. И то из-за "мастаков" хороших.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru