>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#18652 - 31.08.2014 - 9й этаж и вода!!!, комментариев: 0, создано: Гость
Лето..... температура на улице переваливает за +30, а порой доходит до +40. Самая пора отпусков, дач, вареной кукурузы и прочих мелких летних радостей.
И вот ты приходишь домой, еле переставляя ноги поднимаешься (слава богу, если на лифте) на свой 9й этаж в том доме, который с такой жадной скоростью строили во времена СССР. Ты с вожделением тянешь руку к крану с холоднойгорячей водой, но потом вдруг осознаешь, что ШИШ тебе, а не вода!!!
Ладно, горячую воду отключили совсем недавно, хорошо, прекрасно. Купили бойлер за невъебенно высокую цену и это самый-самый простенький. Допустим.
Но по милипиздричиским трубам водичка-то до 9го этажа ниххрена не доходит, когда краны включают все гребаные жильцы этого сраного панельного дома +еще и с бойлера без давления вода не течет. И как в такой ситуации быть? Зато шикарнейшая закалка: намылился - а в кране вода пропала, что делать? Правильно, тазик с водой, который отстаивается для полива цветочков, прохладненькая. И уже не жарко. Зато глаз дергается и хочется кого-нибудь задушить.
Первое правило моей ванной: никогда не намыливай глаза)))
Второе правило ....
Экскьюзи муа, что я тут со своей мизерной проблемкой, просто это каждое лето и я уже не-мо-гу!!! На даче, бля, санузел круче, чем в квартире - охуеть!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru