>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#18653 - 31.08.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Доброго времени суток, дорогие читатели. Пишу не из-за того, что мои нервы что-нибудь пошатнуло, вовсе нет. Сегодня причина другая.
Так как я десятиклассница, а на носу первое сентября, - отец дал мне скромную сумму денег на новую одежду (школьную форму?) и я отправилась в ближайший ТЦ. Весь день выбирала блузки, штаны, обувь и к шести часам вечера была готова, но жутко устала и зашла перекусить в суши-баре. Так как сегодня воскресенье - людей было немерено и мне посчастливилось отхватить только убогонький столик в не самом удобном месте. Но затем случилось то, что не дало моему настроению подпортиться. Ко мне подошла солнечная официантка с улыбкой на лице - принесла меню. Я не могла отвести от нее глаз, ибо когда вы в последний раз выдели человека без угрюмости на лице? Заказала то же самое, что и всегда - чаек и роллы, расправилась с пищей и уже хотела попросить, чтобы мне принесли счет, как ко мне подошло это очаровательное существо и стало просить прощения - я так и не поняла, что случилось, но по не понятной причине не могли посчитать сумму. Анастасия (наконец додумалась прочитать ее имя) попросила меня подождать еще 10 минут и еще раз извинилась, а я могла думать только об одном - о том, насколько же она милая.
Итог этого унылого рассказа: оставила ей 30 грн чаевых и несколько раз поблагодарила за отличную обслугу. Не такая уж и большая сумма? Возможно, но чаевые я никогда не оставляла. Никому. Будьте приветливее, люди, и я заплачу Вам только за Ваши великолепнейшие улыбки! :D
Всем добра!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru