>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#18656 - 01.09.2014 - Жизнь - говно, комментариев: 0, создано: dana0756
Итак, начну.
Заебало,что нет настоящих друзей, все всегда ищут выгоду, вокруг одни мудаки. Заебал телевизор, по которому только Украина, пидофилы, бабки, умывающиеся мочей, рожающие малолетки, маньяки. Заебала несправедливость на работе, одни получают все, другие - ничего. И да, я отношусь ко вторым.
Заебал материнский капитал и люди, бегущие рожать только по той причине, что закон о нем заканчивается предположительно в 2016 году. Дорогое правительство, засунь себе в жопу эти деньги. Бесплатно(или за какую-то минимальную плату) получить малюююююсенький клочек земли где-нибудь в зажопинске может получить только многодетная семья(три и более детей), и то только после подтверждения доходов обоих родителей. И если вдруг эта семья каким-то образом доживет до своей очереди и получит во временное пользование эту землю в жопе мира, то нужно построить в течение трех лет жилой дом, с учетом норм минимальной жилплощади на одного человека(если не ошибаюсь, на одного человека 12-15 кв.м. Могу ошибаться, но смысл понятен. И только после того, как ты построишь непонятно на какие деньги, имея троих бля детей сукааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Живя непонятно где и на что бляяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! Этот гребаный дом, то тогда ты получишь этот участок в собственность. Если повезет. А потом на мпесте твоего дома местные власти решат проложить дорогу, и тебя переселят в какой-нибудь сарай со всей твоей семьей. Причем, по всем бумагам будет считаться, что вся сеья с радостью согласилась на это переселение. Заебись просто живем! Рожайте все!!!!! Долой уныние всем!!!!!!!!!!!!!
Заебали все вокруг: почему ты еще не родила? Тебеж уже 24, почти 25!!!! Для чего тянешь?!?
Дорогие товарищи, а я дохуя получаю, чтоб родить ребенка? Мне, может быть, есть, где жить, кроме съемной квартиры??? У меня может быть дохуя времени, чтоб родить? Или я с легкостью могу уйти в декрет, нихуя не получать 3 года и сидеть счастливо с ребенком на съемной квартире?!??? Идите вы все нахуй!!!!!!
Заебали новости про Украину!!!! ЗАЕБАЛИ!!!! Там давно война!!! Нехуй размусоливать!!! Заебали бесмысленные размусоливания, трансляции встреч президента с кем-то там еще!!!! ЗАЕБАЛИИИИИИИ!!!! Нахуй это все показывать????? Ну нахуяяяя!!!!!!!!! По 10000000000000000000000 сука раз каждый гребаный день одно и тоже бля!!!!!
Заебало снимать квартиру. Заебало, что в нашей стране есть только высший слой и низжий слой общества. Где низший слой может получить свое жилье только либо по наследству, либо беря ипотеку на хуеву тучу десятилетий. И я нахуй не подпишусь под это. Мне такое жилье не принесет счастья. И наследство мне не от кого получить. Похуй, буду жить на вокзале. ЗАЕБАЛО!!!!
Заебали деньги. Все на них помешаны. Есть только богатые и нищие.
Заебала жизнь.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru