>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#18674 - 03.09.2014 - Энок, комментариев: 3, создано: Гость
Это какой-то невероятный информационный фон современного мира, думаю первый шаг к счастью полный отказ от телевидения, радио и интернета, но и все равно вас будут давить (рекламные щиты, промо-акции ,смс-рассылки, глупые пересуды знакомых и коллег о политике), к вам найдут способ подобрать ключ.
- Как можно быть счастливым, если все новостные порталы, это сплошной негатив:
Везде война, рост акциидоллара, эбола, заявления, выступления... про региональные российкcие новости я вообще не говорю, тут максимум хорошее, это приезд Грефа в одно из отделении сбербанка.
- Поп-культура, это невероятная грязь. Культ одноразовой жизнь с одноразовыми предметами.
- Религия, если вы верите это Ваше право , это не плохо в меру. Но зачем убивать, сжигать, собирать миллионы, притеснять и это делали и делают официальные лица. Сатанисты по сравнению с этим - жалкие неудачники, режущие коз и поющие жалкие никчемные оды повелителю.
- Родительская тире взрослая ограниченность понятий. учебаработадом итд Это не плохо, вы можете показать своему ребенку, как можно жить, вы можете открыть двери, но ненужно запихивать туда
А теперь представьте, закройте глаза. Вы ребенок и вам постоянно минута за минутой, час за часом, год за годом, показывают и шепчут на ухо: убийство, война, купи, власть, доллар, карьера, проститутки, наркотики, геи, купи-купи еще один телефон, да-да иди сюда тут еще у нас есть библия, коран, ха-ха посмотри какая тачка у этого нигера.
А что в итоге? Страхи, грубость, невежество, алчность, однотипные маленькие зомби разделившие мечты и мысли с одной стороны и социопаты, которых подавили, которые хотели бы, но не могут ничего изменить.
Начните с себя господа, заебальщики, можете открыть глаза, вот вы и выросли. Да, вот вы уже здесь, читаете про себя.
Вы боитесь девушекпереездародителейбульбасабраизменений. Простой психологических трюк для Вас ,который я где-то подглядел для Вас. Просто скажите: прекрати это! Прекрати это!
Поверьте все двери всегда открыты, вы можете зайти в любую, в любое время. Вам не понравилось, выходите и идите в другую. Но не мстите, грабьте, оскорбляйте людей в этой комнате или потому что так делали в комнате откуда я родом или только из-за того, что все так делают, и идите дальше в путь! Не нравится, что люди оценивают Вас только по материальному достатку, не общайтесь с такими людьми. Есть множество людей, которые оценят ваши таланты (если они действительно есть, ну хоть какие-то).
Да, вот такой вот говно-пост, где виноваты Вы. А не пидор-начальник, который держит на работе по 12 часов, и не разрешает мне уйти...но у меня же нет опыта, у меня за квартиру надо платить, да я же кретин только и умею ,что печатать в ворде, так-то я на сантехника учился, но сантехником стремно работать ... да да ты что...мой мармеладный я не права...тулула тулала
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Что-бы быть со своими близкими людьми и с самим собой в любви и гармонии, весь смысл этой жизни в принципе зиждится именно на этом!


А где взять "близких людей"? Всем похуй.

--- Добавлено 15:41 -------------

Никакой "гармонии" никогда не будет. Это утопия.

--- Добавлено 16:02 -------------

И чем сильнее вы будете стараться эту гармонию построить, тем больше будет недовольных.

gadBLYguguce
Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщений: 23

хуйня какаята. тебе блять, тупые романы писать . про гавножизь

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Даже до конца дочитывать не стал, все понятно и так, не ты первый, еще раз объясняю, вся проблема да не только проблема, весь смысл состоит в том.. Что-бы быть со своими близкими людьми и с самим собой в любви и гармонии, весь смысл этой жизни в принципе зиждится именно на этом! Поймите вы, молодежь! И ваша беда состоит именно в этом, это даже не бела, а проклятие какое-то, вы не только кого-то, вы уже и себя то не любите, вот в чем у вас проблемы! Человек зациклен на каких-то глобальных проблемах, которые ему, как говорится и в хуй не впились, в то время как у него внутри самого творится полный бардак и хаос! О чем это говорит! Да о том, что у него нет своей жизни и он живет жизнью чужой! Вот где настоящая проблема!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru