>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#18683 - 03.09.2014 - заебали люди, комментариев: 2, создано: trickster
Заебали все те, кто говорит о том, что счастье в деньгах, в самом человеке, хочешь быть счастливым - будь счастливым и т.д. Я тоже так думал, но ошибался. Не повторяйте моих ошибок.
Я испытал на себе и утверждаю, что ни хера вы не будете счастливы, если людям на вас откровенно насрать. Пока у вас есть силы, здоровье и амбиции, вы будете тешить себя мыслью о том, что все впереди, что вы начнете работать и будете до хуя зарабатывать, что вы найдете себе кучу увлечений, что будете общаться с людьми, займетесь духовным и физическим развитием.
Но вас все это заебет рано или поздно, и тогда вы поймете, что со всей своей работой, сотней увлечений и развитием вы ни хера не понимаете в этой жизни, что в окружении людей, которым на вас похуй, вам уже самим стало на всех насрать, что вы давно уже умерли и не в силах ничего изменить, а ваше существование это лишь жалкое подобие той жизни, которая могла бы у вас быть, если бы хоть одному человеку на этой Земле кроме вас до всего этого было дело. И вы будете в отчаянии искать хоть одну причину влачить дальше своё убогое бытие.
Вернуться
Вонтотслева
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщений: 6

А вот тебе взляд на проблему под другим углом.
Очевидно,что люди,если они не наглухо ебанутые,будут ценить твою личность,если она того достойна.Да,ты можешь быть ахуенно начитан,цитировать по памяти Бродского и Ротару,кмс по фехтованию шампуром,мастер лепки моделей самолетов из говна и палок.Ты можешь это освоить практически бесплатно.
Но если при всей своей пиздатости ты с 8до21 грузишь вагоны мертвыми бобрами,а в остальное время спишь-никто не узнает твоей ахуенности.
Вот такой вопиющий пиздец.
Деньги,в свою очередь,средство,способное обеспечить тебе время на поиски заветного человека,которому ты нужен.
Если думаешь что кто-то должен найти тебя сам,заглотни мой огромный 13см болт.Никто тебе ничего не должен.
Равноценно и ты никому не должен.Но в твоем заебе явно прослеживается желание этим самым людом обзавестись.Так пиздуй и утоляй свое желание.
Деньги можешь перевести мне,я знаю для чего они нужны.

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Я считаю что у каждого человека свое понятие о счастье и при этом в разные периоды жизни - разное понятие.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru