>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#18686 - 03.09.2014 - "из грязи в князи" или нищебродское мышление, комментариев: 3, создано: мармульда
заебали тупые нищеброды, "как бы" пытающиеся вылезти из этой нищеты, с их не менее тупым мышлением и такими же понтами...бляяяядь..каждый второй...вы фильмов насмотрелись чтоли? как вы ебанаты не поймете, что богатство начинается прежде всего У ВАС В ГОЛОВЕ. Вы видите роскошные тачки и дома по телеку, и хотите так же. Тупое ленивое быдло. Вы видите не богатство, а всего лишь какие-то внешние атрибуты!!!!! вы не знаете что стоит за всем этим, вы даже не представляете каким каторжным трудом это заработано (или сколько человеческих судеб загублено), чтобы это появилось...ты работаешь по 12 часов в сутки и заебался? ты хочешь зарабатывать гораздо больше? тогда забудь нахуй вообще что такое выходные, потому что тебе придется работать 24 часа в сутки!!! Вы вкладываете средства в какую-то хуету, банки, проценты бля....инвестуруйте в себя!!!!! учитесь бля!!!! МЕНЯЙТЕ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ, читайте, общайтесь с умными людьми, узнавайте что-то новое....вот что принесет 200% прибыли и результата, и лучше всяких вложений...посади успешного топ-менеджера во главу даже самой прозябающей в долгах и разрушенной компании....через год он не только восстановит ее, но и выведет на совершенно новый уровень! наоборот, посади ебаната во главу самой преуспевающей компании, и цветущие сады превратятся в пустыню...ты нищеброд и хочешь быть богатым? деньги помогут тебе решить множество проблем, и сделают твою жизнь счастливее? в сказке хули, может быть )))) легко быть бедным....но испытание богатством гораздо сложнее, во сто крат!!!!! и лишь единицы проходят его. А наш блядь человек, взявший хуй знает как мерс в кредит, ездит на нем и считает что "теперь то он богат", теперь то блядь он крут, круче даж чем яйцо вареное. Ты не крут, и тем более не богат, ты дебил, у которого если все отбери сопьется нахуй или повешается.

Отними у миллионера все его финансы, и в скором времени он восстановит свой капитал, еще и в большем размере. Дай нашему быдлу миллион, в лучшем случае он сдохнет через месяц, от наркоты, передоза хули или захлебнется в собственной блевотине, а в худшем даж до дома не дойдет ))

сам пишу это и сам себе не верю, просто заебали эти сплошные фантики, фальшь и скорлупа, заебали эти иллюзии благополучия. заебало что люди не понимают таких простых вещей. Все блядь, я заебался


Вернуться
emmalalala
Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщений: 2

Согласна с автором. Более того, пост отрезвляет. Хочешь большего - приготовся пахать. Самое сложное - это убить в себе лень. Автор, тебе это удалось? Поделись опытом.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Все правильно написано. Даже ляпнуть по этому поводу нечего. Все из головы - не только богатсво или бедность, но и проблемы и счастье

Kkazbek
Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщений: 4

Ты прав! Никогда нельзя стоять на месте и ждать пока все само появится.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru