>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44169 | Допустим (: 1

#18713 - 06.09.2014 - На кой ляд я здесь?, комментариев: 5, создано: Гость
Все надоело. До безумия. Мне всего лишь 20, а чувствую, будто мне лет эдак... а ладно, люди столько не живут. Надоели люди, эти лживые и лицемерные твари, надоело устройство этого мерзкого общества, все эти правила, ритуалы, да кому они, в жопу, нужны! Надоели пластик, полиэтилен, весь этот мусор и срач в городе, ямы вместо дорог. Надоела эта гребанная планета, эти тупые политики, которые сейчас раскромсают все и вся и будут сидеть на своих мешках с баблом, а народ что - хуй народу. Шмальнут ядерной бомбой и выздыхаем, как динозавры.
Ну а теперь, собственно, обо мне.
Задолбал мой характер. Тряпка я, бесхребетное, не могу ответить, не могу пошутить смешно и вовремя. Иногда приходят гениальные мысли, только они уже и даром никому не нужны, ибо поздно, либо их уже кто-то сказал быстрее меня. Когда с людьми разговариваю, то прям аж в Кличко превращаюсь - запинаюсь на каждом слове. Задолбало, что нихрена не умею. Все, за что я не возьмусь, у меня не выходит и это вгоняет меня в еще большую депрессию. Я жалею, ох как же я жалею, что в детстве не послушала родителей и не пошла куда-нибудь. Ходила в художку год, но ничему меня не научили, а бабосов хуеву тучу выбрось. Жалею, что не умею играть на муз инструментах, что пою отвратительно (не, ну в караоке шоб никто не слышал - сойдет), рисую коряво (хотя мама говорит - шедевры). А танцевать стесняюсь, даже будучи самой дома и убрав зеркало. А сейчас куда-то идти... нет эмоциональных сил, времени. Просто хочу закрыться в комнате и не выходить. Заебала эта лень, сука!!!!! Я же чмо ходячее. Я неинтересный человек, я именно тот человек, с кем поговорить не о чем. Хотя я читаю художественную литературу и вроде как мой словарный запас должен быть богатым, но увы, с людьми общаться я не умею. Вроде, мой мозг не на уровне одноклеточного, что-то да соображаю. Черчю хорошо от руки. Черчение и физика - любимые предметы, кстати. Моя школьная учительница по физике просто от бога педагог, просто солнышко во всей нашей пафосной, типа престижной, школе.
Заебало быть таким чмом. Я боюсь всего, чего вообще бояться можно: воды, высоты, насекомых, пауков, закрытых пространств. А знаете, какой мой самый страшный ужас? - утонуть или быть похороненной заживо. Блядь, да я же шизик контуженный((((( Я боюсь звонить по телефону. Я максимально избегаю звонков по телефону. Я боюсь пойти и записаться на фитнес. Потому что для этого мне у незнакомцев вопросы спрашивать придется, а это вызывает у меня приступы "запора речи" и мне от этого отвратительно на душе. И я уже второй год иду в спортклуб в 5мин ходьбы от дома. Я боюсь пойти в конную школу и сказать, что я нищеброд и на уроки у меня денег нет, но я хочу предложить вам пару хилых, но пока еще рабочих рук, потому что лошадей обожаю. Я не иду в лучный тир только потому, что мне туда самой идти страшно (почему-то), а мои интересы из знакомых никто не разделяет. Я понимаю, что некоторые мои страхи просто абсурдны, но ничегошеньки не могу с этим сделать. Просто парализующий ужас меня одолевает и все.
Задолбало, что у меня только 2 подруги за всю жизнь. Даже не подруги, а вообще люди, с которыми я могу в магазин пойти, или в кафе, или в кино, или просто поговорить. Заебало, что родители не понимают моего состояния. Что бы я не сделала - ты не так живешь, ты всего боишься, я жила и не было таких слов, как "меланхолик, флегматик и интроверт", меняйся, найди мужика, сходи куда-нибудь и т.д. А я не могу. просто не-мо-гу. Я не могу поменяться, я же уже говорила, я тряпка, могу только сесть и зарыдать. Тихонечко так. чтобы никто не услышал. А наутро зарисовать опухшие глаза подводкой и тушью и в универ. В этот паскудный универ, в котором я деградирую окончательно и бесповоротно.
Заебало здоровье. Вот жила я в мелком городе и все было хорошо. А теперь живу в обл центре у бабушки, потому как учусь здесь. И вот как наваждение. То голова болит, то чувство, что желудок с каменюкой внутри кто-то кулаком зажал и чуть ли не в обморок падаю - не вдохнуть не выдохнуть и голова кружиться сразу начинает. Читать долго не могу, в комп таращиться тоже. Я на работу боюсь идти, ведь там скорее всего придется работать за компом, а мне моментально плохеет. Хрен его знает, что это. Врачи говорят, что здорова, аки бык. Есть мелкие какие-то отклонения по стороне сосудов и рефлюксная болезнь желудка, но мои симптомы у врачей просто рассудок ломают - не попадаю ни под одну болезнь мира. И вот как приезжаю в город, где учусь, так начинается. может вода с хлоркой, может воздух с обогащенным ураном и примесями металла, а может под моим скворешником (9й этаж в панельном доме) пролегает тектонический разлом. Не знаю, может нервы. Мои эмоции - это страх и отвращение, больше ничего. Может, я уже настолько привыкла быть в эмоциональном напряжении, что уже и не замечаю, когда я нервничаю? Может это уже нормальное состояние для меня?
Что касается внешности, то вроде норм. Обычная. Не штукатурюсь и брови не сбриваю. Проблемная кожа, правда, которая лечиться никак не хочет. Врачи только руками разводят и говорят: "По анализам у вас все отлично". Только все эти процедурки, мазючки и прочая хуета не помогают. Как была рожа прыщавая, так и осталась. Теперь даже мазюкаться перестала, а зачем. Зубы не то чтобы кривые. просто один торчит вперед. В жизни не мешает, а вот на фотках улыбнуться не могу - комплекс. А на брекеты - денег шиш. Вот и получается у меня на фотках унылая, кислая физиономия с улыбкой вниз((( Есть недостаток в моей фигуре - грудь (3размер) без лифчика слегка висит. Но такими темпами меня без лифчика никто и не увидит. Попа есть, то есть не доска. Одеваюсь обычно, без вычурностей, правда без каблуков и миниюбки. Хотя, таким вот выряженным найти мужика как оказалось легче. никому и нахуй твой внутренний мир не сдался. Шлюхи нынче в цене, увы. Так показывает опыт и собственные глаза.
У меня же не было парня ни разу. Познакомилась раз с парнем из универа в маршрутке. На первом свидании облапал и после поцелуя меня еще неделю тошнило. Ну и нахрена оно мне? Так и остался тот поцелуй единственным. Еще знакомилась с парнями - все не то. То дебилы какие-то, то извращенцы озабоченные, то еще что-то. Найти бы хоть кого-то, к кому просто прикасаться было бы не противно, это был бы уже подвиг. Но прежде, чем влюбиться, мне нужно подружиться с человеком. Понять кто он. Вот тогда человек по настоящему начинает быть интересным. Я влюбчивый человек - могу в случайного прохожего влюбиться, в персонажа фильмакниги. Но это проходит в течение пары дней. Вот даже иногда нормально с парнем общаешься Вконтаке или в группе. А остаешься наедине и все. И он молчит и ты. И пытаешься разбавить эту молчанку пустой противной никому не нужной болтовней о погоде. Видать, так и буду одной, девственницей, в квартире без ремонта, с выводком кошек, на какой-нибудь паскудной работе. Буду пить транквилизаторы и снотворное. А потом однажды, мне некому будет скорую вызвать(((((( потому что я одна, никому не нужное унылое говно.
Вот краткая история моей жизни. Унылой, отвратительной, паскудной, мерзкой жизни. Но все-таки жизни. Как-никак дожить надо до конца фильма и посмотреть - ради чего все это. Умирать-то я боюсь, как, впрочем. и всего остального в этом мире. Причем не смерти боюсь, а именно самого момента умирания, когда понимаешь, что умираешь, а сделать ничего не можешь, а инстинкт кричит: "хочу жить!". Или когда тебе плохо, а ты думаешь, умираешь ты или тебе просто плохо. (да, я - шизик. не забыли? если вы еще читаете)
Иногда кажется, что я как в гонках на компе, повернула назад, а мне сверху знак "кирпич" или "стоп" и я еду не туда. Я кручусь, кручусь, но все никак не могу найти, куда мне ехать. А теперь просто стою на месте и все. У меня уже просто духу не хватает повернуться на 180 градусов и найти ту нужную сторону. Мой самый страшный ночной кошмар, это когда за мной гоняться, а я кричу и не могу издать звук, будто горло заложило, воздух просто напросто из легки не выходит. И вот люди в соседней комнате: мама, папа, родственники, я их могу позвать, я кричу, но звука нет. И тут я просыпаюсь. Видимо, сон начинает сбываться.
Я что-то делаю не так. Изначально, с самого начала моей жизни я что-то делаю не так. И где именно я ошиблась? На каком этапе? Я не знаю, да и не имеет это уже значения. Ничего не важно. Хочу. чтобы не болела голова и не заканчивалась любимая книга. Хочу пропасть, чтобы меня не было, хочу потеряться в книге, компьютерной игре, не важно где. Я просто уже устала чувствовать свой страх, отвращение, беспомощность. Надоело осознавать, что я никому не нужное ничтожество. Хочу быть сильной, смелой, боевой. хочу быть похожей на Розу из Доктора Кто, хотя бы чуть-чуть. Хочу хотеть чего-то хотеть, хочу чего-то, мужика, в конце концов, хочу. Ну что ж, если не можешь чего-то изменить, смирись. Пожалуй, так и поступлю. Видимо, батарейка у меня разряжена(
Вернуться
DoB_JoG
Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщений: 52

Текстом врядли...а вот опытом...могу вытащить из болота...с тебя координаты...

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Советы конечно раздовать легко и т.д. и т.п., но все же хочется мысли изложить иногда, хоть и редко здесь появляюсь...

Панельный дом - жуть, особенно если бабушкина квартира захломлена. На мой "взгляд" твои тревожные и сковывающие состояния от нервного перенапряжение, которое создает шум от соседей и шахты лифта + хлопающие двери. Буду рад если ошибаюсь, но довелось провести ночь в мае месяце, в панельном доме, поспал наверное часа 4-5, шумоизоляции никакой, какое там душевное благополучие.
Усталость и чувство безысходности могут быть вызваны электросмогом, если свободного пространства мало, а приборов электрических на каждом шагу, то просто организм подвергается перенагрузке со стороны электромагнитных полей, выход один, просто пойти на улицу. Либо над вашей квартирой на чердаке висит телекомунникационное оборудование, которое дополнительно негативно влияет на организм. Но это лишь предположение. Если не выходишь на улицу неделями, то ты тут сама подписываешь себе смертный приговор.
"Чтобы научиться летать, сперва нужно научиться ползать! "
Я понимаю и сам прочувствовываю иногда, как трудно существовать в мире стереотипов навязанных материальных ценностей, но все не бывает с наскоку. У всех свои рельсы, свой путь. И ты сам его выбираешь. И да, чтобы преуспеть в чем-то, нужно научиться переступать через страх.......По поводу страха, вспоминается ситуация в Украине и почему-то, московские убитые водители позней ночью, с шипами под колесами....
По поводу отношений ничего не скажу, но то что скрытые интересы с другой стороны имеют место быть, это конечно печально...
И кстати, хватит себя ЖАЛЕТЬ!!! ну хватит, пожалуйста. Когда найдешь работу, сможешь съехать в отдельную жилплощадь, настроение и образ мысли изменится. настроение улучшится! Нервы подтянешь, да и себя в порядок приведешь. Прыщи на лице, нужно прокосультироваться с врачем! Если хочется отношения нежного, тогда готовься отдать 1000р за консультацию или в этом роде...
На текущий момент, потратив четверть века, я осознал одну важную деталь, что смсысл жизни нашей, заключается в самопознании и развитии самых различных наших сторон, возможно о которых мы даже и не представляем в данным момент, НО всячески мешает нам навязанные стереотипы, образ воспитания, наши мнимые проблемы.
Проблема с кем-то заговорить, да не проблема это вовсе, вон кто-то заикается, и то, они занимаются и борят недуг....Негатив складывается из окружающей нас обстановки, смени обстановку на более спокойную(прогуляйся в лесу, да одна)....наверное всех посещали ранее подобные мысли о ничтожности и прочем, все это пустое....
Кстати, заговорить можешь с кем угодно в скайпе, даже без картинки, просто растолкуй проблему и попробуйте поддержать диалог, сама удивишься, только не стоит наматывать очередную порцию негтива на свой мозг....
И да, многие посетители этого сайта, наверня-ка проходили через этот этап, я не исключение....

--- Добавлено 16:40 -------------

советую прочитать или послушать книгу "Главные секреты абсолютной уверенности в себе"
аудиокнига есть на рутрекере

igorek1
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 22

если честно прочел первую строчку,но понял о чем ВСЕ О ТОМ ЖЕ))))))))

Одинокий
Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщений: 3

Прочитал от начала и до конца.Та же беда-совсем не могу общаться.Я тут тоже немного о себе написал,мой пост № 18484.

aves11
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщений: 6

Значит надо меняться и бороть свой страх. По-другому, так и будешь в своей раковине сидеть в месте со своим богатым внутренним миром. Под лежачий камень вода не течет. А от безделья и апатичности и состояние такое, не рыба ни мясо. У самого такая херня была, правда давно..лет 10 назад, просто дома закрылся и не выходил, аппатия какая-то, а потом вообще страх непонятный появился выходить на улицу. Потом переборол это, начал вылазить из дома, гулять..все как рукой сняло. Спортом займись, после него настроение увидишь какое будет! сразу жить захочется! после каждого занятия проблемы меркнут и уже кажутся не такими значительными. А вот так вот киснуть и настраивать себя, что плохо , сознание теряю, жить не хочу..точно в унылое гавно превратишься! А насчет парней-да! Парни любят глазами! Прежде всего как ты выглядишь, встречают по одежке и совсем не значит,если девушка эффектна-она шлюха! У тебя какие-то понятия устаревшие, если хочешь привлекать внимание, значит приведи в порядок себя! а то каблуки не ношу, миниюбки тоже..ну ходи как старовер, платок повяжи еще..! никто ж не говорит, что надо юбку чтоб еле жопу прикрывала и ботфорты нацепить! мера во всем должна быть и золотая середина! А твой внутренний мир так визуально никто не рассмотрит, тем более, если ты дома сидишь. Так что думай

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru