>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#18715 - 06.09.2014 - Именую сей заёб как всеобъемлющий!, комментариев: 3, создано: bezimeni
Как же меня заебало всё в последнее время! Вот прямо заебало так, что аж заёбанность из ушей лезет. Вроде бы с виду всё нормально и образование есть, и работа, и друзья, и девушки, и в семье всё благополучно, но вот как то всё равно ВСЁ ЗАЕБАЛО!!! Даже с чего начать не знаю, может быть с работы?... да по хуй, начну с работы.
Заебало каждый день с понедельника по пятницу вставать и как зомби пидорить на работу. Потом под вечер весь заёбаный приезжать домой и сил хватает только для того чтобы в душ сходить да пожрать. С понедельника по пятницу о жизни можно вообще забыть, так как есть только работа, работа, работа, РАБОТА БЛЯТЬ!!! Даже сексом иногда не хватает сил заниматься, а ведь я не такой и старый, мне 27 лет. (при этом не курю и алкоголем не злоупотребляю). Выходные как спасительный оазис в этом беспросветном рабстве, но и они проносятся мимо тебя со скоростью света, даже не замечаешь как наступила суббота, а тут уже воскресенье 11 вечера и завтра опять ВНЕЗАПНО: НУЖНО ИДТИ НА РАБОТУ, БЛЯЯЯЯЯЯЯ…..
Идем дальше: Девушки… ну тут вообще полный пиздец! Сразу скажу, проблем с девушками нет, есть проблемы с НОРМАЛЬНЫМИ девушками, а точнее нормальных девушек нет вообще. У всех на уме либо деньги либо тусовки. И каждая хочет всё и сразу. Как бы так помягче сказать: и рыбку съесть и на хуй сесть. Думал вначале что это только у молодых (студенток) такие заёбы в голове, думал может когда учебу закончат, реальная жизнь начнется, может тогда мозги на место встанут, а вот и нет!!! Только запросы больше выросли. Но самое главное заебало то, что они постоянно ЕБУТ МОИ МОЗГИ!!! Причём ВСЕ!!! причем ВСЕГДА!!! ну если не считать то время, когда я не состою в отношениях. Масло в огонь подливает тот факт, что у моих друзей та же самая хуйня твориться, им тоже их девушки ЕБУТ МОЗГИ!!! Девушки, если вы читаете этот пост, пожалуйста, искренне вас прошу: НАУЧИТЕСЬ НЕ ЕБАТЬ МОЗГИ СВОИМ ПАРНЯМ!!! Даже если вы хуёво готовите, даже если вы бревно в постели, даже если вы просто дуры необразованные, но если вы перестанете ебать мозги своим парням, я отвечаю, что все вот эти минусы, которые я перечислил, они просто растворяться сами собой, и откроется вам простое женское счастье в лице любящих вас парней, за то, что вы не будете разрушать им нервные клетки. И перестаньте уже вестись на деньги, мужчина это не спермодонор-банкомат, это человек, у которого тоже есть чувства, он тоже хочет любить и быть любимым. Ладно, похуй… идем дальше…
Ситуация в России и в мире в целом!!! Блять, никогда не думал что буду об этом писать, мне всегда было похуй на политику и всё что с этим связано, я вообще далёк от всего этого… был, года 3 тому назад… А теперь, когда я вижу какая хуйня твориться вокруг нас, я просто в ахуе!!! Заебали уже эти СМИ, которые нам сливают из зомбоящика всю хуйню как свиньям в кормушку. Нате жрите, только не думайте ни о чём и не делайте выводы!!! А что же получается в итоге, а в итоге получается что в мире твориться ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! И каждым годом, нет блять, уже с каждым месяцем всё хуже и хуже. Но всем как всегда по хуй! Да, были конечно времена когда в России ещё хуже жилось чем сейчас, но нам то за что всё это!!! Где мы так нагрешили то!!! Правильно люди говорят, что счастлив тот, кто живет в неведении, но мне то как, блять, обратно вернуться в неведение то?????
Короче всё, заебался я уже ваять этот текст, да и рабочий день к концу подходит, ААААА, сегодня же пятница!!! Вижу вдали оазис спасения от всех этих серых однообразных будней…, как жаль, что он как всегда промчится опять мимо со скоростью света, и я опять не замечу, что уже воскресенье 11 вечера.
Удачи всем!!! Мир вашему дому!!!
Вернуться
Заберун
Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщений: 15

Блять! Мой топик точно об этом и я просто мечтаю уже, чтобы эбола кровавым мечом заебашила всех здесь.
Это лучше чем информационный шок в котором сейчас живем. Есть ли островок спокойствия не знаю, но просто думаю встать и идти ибо больше не могу...

Рраскольников
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщений: 12

Дружба, жувачка!!!!

igorek1
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 22

мир!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru