>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#18730 - 07.09.2014 - Заебало ощущение пиздеца после тренировки. , комментариев: 10, создано: Гость
Я тренируюсь на улице, на площадке. Там есть турники и какие-то тренажёры беспонтовые. Из них я делаю только пресс и на брусьях и на турнике. Заёб в том, что после тренировки мне хуёво пиздец, сердцебиение весь вечер хуярит, в сон всегда тянет. А сразу после тренировки часто хуёвое настроение. Иногда бывает ощушение истощения прямо во время подхода или отдыха. А на следующий день всё нормально, но такой расслабон в мышцах, что трудно мабилу в руке держать. Сегодня хочу опять на тренировку сходить, но опять будет хуёва. Что делать?
Вернуться
Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Да, надо снчала размяться. Я вот короче вчера тоже дал кросу, полчаса 15 кмчас. Потом на вело и на пресс. Перебрал бля, потом вышел какой-то убитый и раскисший, срубануло сразу в сон. А в те разы нормально было, потому что как-то более щедаще работал, вчера просто что-то суперспособности ощутил и решил их испробовать, а ощибся. Вообще я предпочитаю идти в спортзал выспавшимся вечерком и не жрать много перед этим так чисто чайку попить с пряником. И не начинать резко, а то можно упасть в обморок и обостраться.

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Слабенький бы. Сердечко не тянет. Толи спишь мало, то ли ешь, то ли нервничаешь, то ли в душном помещении сидишь, то ли ещё что-то. В общем сил в тебе нет. Сердце твоё устаёт кровь гонять, кислорода тебе не достаёт, поэтому и клонит в сон. Тренируй сердце бегом, и налаживай всё остальное.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Тебе не хватает мотивации. Вбей в ютубе в поиске "Плюшевая борода" и посмотри 3-4 ролика, поймешь, о чем я.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

от любого упражнения можно получить а)пользу, б) вред, в) никакого эффекта. Как сказал оратор ниже - не суть что делаешь, суть - как делаешь! Это пока не твоя нагрузка, возможно я повторю то, что уже написано, попробуй
- аэробные нагрузки - бег, велосипед, ролики, настольный теннис
- зарядку по утрам, обязательно с суставной гимнастикой
- упражнения с собственным весом (начни с легких версий приседаний, отжимания от стенки, подъемы ног - очень хорошо градация сложности описана в книге "Тренировка заключенных")
- режим дня (не жрать на ночь и помногу, хорошо высыпаться)
- не дрочить между тренировками

--- Добавлено 22:58 -------------

и главное! делать упражнения надо с радостью и в хорошем настроении

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

это называется синдром хронической усталости! батенька! все дело в том, что ваш организм и так видать сильно чем-то истощён, то ли плохой экологией, то ли плохим питанием, а может и тем и другим и чем-то ещё, пятым-десятым вместе, так вы его еще и непомерными физическими нагрузками долбите! вот кроме усталости ничего больше и не чувствуете!

igorek1
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 22

жри больше за пару часов и после трени!!!!да и каждый день не занимайся,смысла нету

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

ты йобнутый что ли? нахуй эти тренировки,

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Разминайся ебта. километр трусцой, растяжка, а потом уже силовые нагрузки.

bullshit
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщений: 2

Если мало было тренировок и тем более если вы в плохой физической форме, то так может быть с непривычки. В таком случае продолжайте, просто не надо сразу убиваться в усмерть упражнениями, нужно наращивать нагрузку постепенно - сначала меньше подходов и количества действий, потом прибавлять постепенно. Не обязательно каждый раз прибавлять нагрузку, можно сначала дойти до того что бы чувствовать себя нормально после упражнений и при текущем уровне нагрузки Так же важно что бы упражнения были регулярными.

Если вы этим давно занимаетесь, то всё равно не исключено что всё это время вы делали упражнения не верно: не соблюдали технику дыхания и самих упражнений. В таком случае вам нужно научиться делать правильно. На эту тему всегда найдутся книжки, видеоуроки, инструкторы в тренажёрном зале и т. д.

Если и то не ваш случай и вы опытный спортсмен и всё делаете правильно, а вам всё равно хреново, то ясен пень дорога вам на обследование к врачу.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

На хуй лучше сходи, а не на тренировку!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru