>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204

#18740 - 08.09.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
есть такая вроде японская мудрость: "Среди 2 путей выбирай тот, который ведёт к смерти". Или как-то так вобщем. Я вот сейчас кажется понял, что это одна из самых полезных мудростей... Прямо в буквальном смысле её и понимайте.
Бля в свои 23 или 24 (хуй знает сам непомню сколько мне лет) я умудрился практически из говна вырастить райский цветок в одном своём деле. А вот в других делах житейских я совершенно никто и ничто. Я даже не знаю как мне дальше жить, т.к. я всего себя отдал тому делу, которое не приносит прибыли. Я знал это и всёравно действовал пока была возможность не испытывать недостатка финансов, т.к. чувствовал, что мне нужно поступать именно так, а не иначе. В итоге люди моего возраста уже как бы это сказать "целиком сделаны" для общества, а я понимаю, что для жизни среди вас я вообще не приспособлен. Такое чувство, что я уже сделал в этой жизни всё, что от меня требовалось. Если мне скажут, что жить осталось всего неделю, я вообще не расстроюсь.
Кстати, меня смущает тот факт, что вы все вроде бы живые, но по сути-то вы уже мёртвые все. Вы не делаете вообще ничего, чего просят ваши... души чтоли... не знаю как сказать, но пусть будет такое слово. Хотя думаю вы и сами это понимаете и видите ситуацию. Другая проблема в том, что вы никогда и не узнаете чего ваша душа просит, т.к. постоянно заняты погоней за хуй знает чем. Вы вроде и пытаетесь там всякую хуйню делать типа творческую, типа для души, но эт хуйня всё, эт не то вообще. Вот когда вы найдёте то самое, тогда вы точно поймёте, что ради этого вы родились, что тяга идёт, понимаете? Если вы сомневаетесь в том, то вы делаете или не то, значит вы хуйню делаете. Незнаю, в чём смысл так жить как вы? Может мне попытаться найти себе другое призвание, так сказать...? Но из-за отсутствия денег я тупо выжить несмогу, и плюс меня будет постоянно тянуть туда, где я МОГУ И ТВОРЮ. Если элементарно постоянно ходить работать, то ничего творить ты не сможешь. Более того, ты даже воспринимать и чувствовать не сможешь, не то что творить... Так что получается или умирать и стартовать заново, или вешать на себя ярмо и умирать при жизни, т.к. если не слышать свою... душу, то зачем жить..? Оба исхода заёбывают.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru