>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#18755 - 09.09.2014 - заебала жизнь, комментариев: 2, создано: Гость
Заебала меня эта ёбаная рутина. Работа-дом. Женился недавно. Ну и хули? Планируем детей, нихуя нельзя! Выпить нельзя, сигареты нельзя, дунуть - нельзя! Какого хуя, спрашивается? Где это сказано, что мужику расслабиться нельзя??!! блядь, сука. Жену еще на работе дико дрючат, начальство у нее турки ебаные, я б их нахуй всех расстрелял. Приходит усталая, жрать не готовит. Всё блядь сам! Нервничает она на работе, прописали таблетки рецептурные. сама ща будет оттопыриваться, а я блядь, и дальше хуярь один сам всё, а ни выпить ни подуть! СУКАНАХ! блядь! вот так и зарождаются обман и измены.. сука, бабы, ну будьте вы реалистами, нехуя мужика ограничивать во всем ради какой-то цели блядь завести детей. ДА с ее такой нервной работой нихуя не получится! А мне что, годами обламываться !?!
Скоро на свадьбу идем, друзья женятся. так хуйли мне там делать трезвому?? пиздец, как это заебло прям сил нет! сука, хоть прям ща бери за свой счет отпуск и пиздуй в Амстердам, где никто тебя не достанет и можно охуенно оттопыриться... был месяц назад на 4 дня ездил, так заболел блядь и кайфа не словил от моего любимого города... а тут чо, где мне тайком расслабиться, когда вместе живем? сразу пропалит, что на рогах или удутый... Так и мучаюсь уже почти год! скоро сука нервы сдадут и пиздец. положу волосатый хуй на все и уйду в отрыв, хоть расслаблюсь!
Такое ощущение, что живу не своей жизнью нахуй. все в угоду жене блять и под ее дудку. сука. заебало пиздец, слов нет. аж ком в горле, у меня , у здорового молодого парня! суки довели. не знаю, как дальше жить блядь, каждую ночь кошмары снятся. ЗАЕБАЛО!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да какой там имеет?!?!! Она его уже имеет по полной! При чем во всех позах!!! Блядь я поражаюсь, что за мужики нынче пошли!!!?? Тряпье сплошное!!!! не удивительно, что столько разводов стало, да к и тому-же инициаторы этих разводов зачастую бабы!! Вот и в этом случае голову даю на отсечение брак этот развалится и инициатором его будет жена!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

в какой позе жену имеешь?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru