>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#18758 - 09.09.2014 - Жизнь ебучка-заебучка, комментариев: 5, создано: Гость
Да ну ебаная моя жизнь !!!!! Влюбляешься в парня, сосешься с ним, он заботится вся хуйня, а ВЫ БЛЯТЬ ЕЩЕ НЕ В ОТНОШЕНИЯХ! какого хуя-то блять тупить ?? оформляй наши отношения, что мы пара, а не просто два сосущихся долбаёба , тормоз ёбаный , сука !!! Со своей учёбой заебал, пусть сосётся со своими книгами ебучими, нахуй мне это нужно -то блять? Я че ебать, Хатико что ли? Я ДЕВУШКА, ВЛЮБЛЁННАЯ ( ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, В МЕДЛЕННОГО, КАК ХУЙ ЗНАЕТ КТО, ТОРМОЗА ) , ХОЧУ НОРМАААЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ , А НЕ ЭТОЙ ХУЕБОТЫ ! ПЛАК-ПЛАК НАХУЙ :(((((((((((((((((((((((
Вернуться
Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Свитоши обаные! Хули вы на неё пиздите?? Я с автором от части согласна! То бы блять ноете что баб на вашем веку нету, то мнётесь как целки на первом свидании! Скажи ему авторша прямо. Что я хочу что бы всё официально. Что это всё не серьёзно и что не будь в таком ключе. Если не дибил поймёт!

igorek1
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 22

ИДИ НА ХУЙ ДУРА ЕБАНАЯ

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

в жопу ебаться ты хочешь - я знаю

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Еще не в отношениях, а уже сосешься как последняя шлюха. Какая безнравственность. Фуфуфу.
Кстати, а где енти самые ОТНОШЕНИЯ оформлять следует? Уж не в загсе ли? Или достаточно просто выйти перед товарищами и объявить мол так и так - у нас теперь ОТНОШЕНИЯ будут, все как у людей. Или ОТНОШЕНИЯ - это когда не только сосутся, но и ебутся? Так скажи ему прямо - входи же, рыцарь. хочу чтобы твой стебелек нежно вошел в мой бутончик - он же тормоз.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Дура ты ебаная, пусть пацан доучится, чтоб потом мог тебе на твою ебучую шубу заработать, ёб твою мать! Блядь, выбешивают такие тупые люди, пиздец!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru