>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#18766 - 10.09.2014 - Безденежье, комментариев: 5, создано: Гость
В кармане оставалось около 30р мелочью.По улице бродили торчки, бомжи, алкаши и спрашивали у меня 10 рублей на дорогу. Разослав около 30 резюме на разные обьявления я не полчил не одного ответа. Посылал на не высокооплачивуемую работу от 20 тыс. рублей. В развитых странах 20 тысяч деревянных это пособие по безработице, а в этой стране даже на работу не берут. Был бы наркоманом или алкоголиком, тогда было бы понятно почему не берут. Хоть иди в лес жить и на животных охоться, время идёт карман пустеет. По ТВ там всякие инновации, модернизации, веселые рожы,высокие зарплаты, а у меня полный пиздец наступает. Уже третью ночь почти не сплю, не знаю откуда деньги достать. о заведении семьи, девушки не может быть и речи. Даже на себя денег нет, на сранную жратву уже нет, диета кашами с солью блять. Как похудеть? да жри кашу на воде блять и пей чай без всего. слабо?
Последний шанс это написать хтмл за жрачку на Odesk, если до этого интернет не отключат. Одно желание в жизни есть- просто выбраться из этого говна и сьебать как можно дальше, чтобы не вспоминать как дерьмово деградировал, нищал и сопротивлялся. Чтобы такой херни в какой пребываю сейчас я дети мои не познали. Всем спасибо за чтение! Пошел дальше искать эту сраную работу.
Вернуться
Suchka_vMaske
Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщений: 13

Съёбывать есть куда. Мои друзья разослали анкеты, кто в Германию, кто в сша, кто в Голландию. Их мозги купили, они переехали, и в ус не дуют. По 10 тонн дали им на адаптирование к стране, оплачивают за них квартиру и платят 5 тыщ евро в месяц, есть перспектива роста в з.п. Один из них программист 20 тысяч получал у нас, а в германии 150 тысяч. Я считала их за предателей. А теперь, когда прошло 3 года после моих патриотических выпадов, я подумала, подумала, спрятала флаг, которым трусила у них перед лицами, и теперь тоже подыскиваю место работы за границей. У меня есть друг в Швейцарии. Я педагог, так в Женеве, он предложил, с проживанием и питанием, не клята, не мята нянечкой в доме за 3-4 тыс евро. Здесь, дома я 90% заработка отдаю на съём жилья, остальное на еду, и остаётся ноль. Надоело. Всё. Тоже пошла искать работу, разсылать анкеты.

Заберун
Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщений: 15

Съебывать нужно. Мой пост на модерации выйдет скоро про нашу ебаную жизнь. Есть желание перетереть - велком.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

раб системы ищет работу

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Точно, съебывать некуда, это факт проверенный

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Я тебе открою один секрет, только ты не обижайся! Сьебывать некуда, везде одно и то же! Поверь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru