>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#18772 - 10.09.2014 - Пирожки Райповские с Брянской области г.Злынка, комментариев: 6, создано: Брянский
Что тут сказать? Заебало все однозначно,а именно та история которая произошла со мной. Купил на днях пирожков с повидлом,капустой,мясо/рис. Дешево по 10 рублей штука ,заказла с пироженым картошкой на 115 рублей. Вечером с девушкой своей встречался и тут она ко мне села на колени и что то уркнуло в животе. Я стерпел и потом пошел выпить воды на кухню,нок огда резко встал то и случился неприятный момент. Я просто перданул ей в область лица. Конечно она охуела ,но мы то встречаемся с ней давно. Она все свела на х-ха и сказала,что пахнет не пирожками и прикольно очень. После этих слов у меня все упало. Я не ем теперь пирожки и не хочу видеть свою девушку. плюс еще за Единоросов заставляют голосовать,меня заебло и я тупо молчу.
Вернуться
Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

Suchka_vMaske, Да к сожалению не смог я тогда вернуться и уже сейчас поздно. А психолог-жесть. Нормально так пердежом отшивать девчонок. Ты сто пудов красавица я уверен

Suchka_vMaske
Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщений: 13

Да ну, это не такая уж и проблема. Мои родители, особенно мать ну ТААК пердела при отце..., да с запахом, отравиться можно. И прожили они вместе 52 года, вплоть до его кончины. И моя сестра со своим мужем и дочерью пердят вместе, когда телик смотрят. Я сначала (от обоих случаев) была немного в культурном шоке.
А вот из моей жизни. Познакомилась я с парнем, психолог по образованию. Пришла я к нему в гости ночевать в первый раз. Утром проснулись, поговорили немного и опять задремали. И тут он Кааак поддаст. Так как я была в дрёме, я не хотела как-то реагировать, продолжила дремать. Тогда он, хренов психолог, как заорёт на меня: "да ты же вся в комплексах, нет бы меня поддержать, посмеяться, продолжаешь делать вид, что спишь, нет, мы с тобой не пара".
Я собрала вещички, и до дому.
Так что, вернись к своей понимающей девочке, любовь - она важнее всего на свете.

Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

Йобан_Коцман, Спасибо!! К Елене Малышевой наверно на передачу,а потом к Путину на передачу.

--- Добавлено 09:59 -------------

Petrovski, Ага,что брови и волосы ополить?

Petrovski
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 9

Зажигалку подставь!!)

Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

чугунный гроб мозга, Спасибо Вам! Вы снова вселили в меня уверенность!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Это мясо/рис, блядь. Скорее мясо, чем рис. Маловероятно, что это рис, т.к наверняка это мясо, следовательно, это не рис, а мясо. А твоя девчонка наверняка не знает, что ты ее теперь стесняешся и будет думать, что ты ее разлюбил, т.к для нее важнее твоя любовь, чем твой пук. А для тебя пук перешибает твою любов к ней посредством того, что ты думаешь, что она тебя раздюбила из за этого пука. Но это скорей всего не так. Не стесняйся себя, это естественно, она тоже пукает (о, ужас!) но конечно не в лицо человека, а по тихому, чтоб не опозорится

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru