>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#18780 - 10.09.2014 - Ну и че делать?!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Хотел написать такой объемный заеб про перепутье жизненных дорог и постоянный наш выбор, но нах все удалил. Я сильно озадачен, что же мне делать сейчас, да и ближайший месяц-полтора я сильно буду над этим думать. Начнем с того что сегодня мне пришла повестка с армии и я не знаю заберут меня или нет, хотя год назад давали отсрочку. Но дело в том, что в скором времени у меня наклевывается стабильная работенка, где в принципе можно за год накопить на нормальную машину. Сейчас же честно сказать я болтаюсь как говно в проруби не зная чем заняться и хотя я работаю за небольшую зп, стараюсь само обучаться в том числе учу английский, недавно напросился таки чтоб меня взяли в спортивную секцию в моем-то так сказать уже неспортивном возрасте и все равно я нахожусь в большем нервном напряжении, каждый день. Я вообще парюсь по любым пустякам и это заебало! Хотелось бы иметь житейский взгляд на вещи и решать проблемы не сжигаю кучу нервных клеток которые не восстанавливаются.
Кстати мне недавно приснился сон типа меня неожиданно забрали в армию (хотя до этого про армейку вообще не вспоминал) и типа мне там все нравилось, хотя бы даже то что часть была в недалеко от дома и распорядок там был как на работе- тоесть я типа приходил туда к 9,00 и уходил домой вечером."Ну и бред же приснится некоторым" скажут "бывалые". Вот только к чему бы этот бред... Блин и я даже сам не знаю хочу ли я служить или нет. С одной стороны охота духа набраться ведь человек то я скромный, можно сказать робкий, попасть в боевую часть что-то типа вдв или дшб где по настоящему натаскивают, но с моими данными светит походу погранка и с моими тараканами не знаю каково мне там будет, если у кого то они чересчур агрессивные.
Хотя знаете! Я тут пока писал, вспоминал что же я путевого сделал за этот год как мне дали отсрочку и понимаю что путного то маловато! Короч походу придется продавать свою старенькую машину и оставив семье немного деньжат идти служить и не падать духом чего и всем советую!

P.S друг звонит которого кстати тож призывают,походу ужремся по этому поводу!
Вернуться
igorek1
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 22

на хуй армию.время потеряешь.думаешь там до тебя дело есть?да ты на хуй годишник ни кому не нужен,тебя смысла нету обучать.ну а если все таки хочешь жести то 45 полк или бригады СпН.

Anthony
Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщений: 4

МОТАТЬ ВСЕХ НА ХУЮ

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru