>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#18788 - 11.09.2014 - пизда, комментариев: 1, создано: Гость
Здравствуйтесь все. Решил запостить свой заеб. Не знаю для кого и для чего,ну ладно,похуй.
Дело такое. Я молодой парень. Мне 22 года.Живу в небольшом россиянском городе в однушке с мамкой.
Начну по порядку. Учился в школе я не очень хорошо,даже хуевато,и имел хуеватую репутацию. Со всеми конфликтовал,и получал пизды больше всех. Под конец меня конечно совсем забили нахуй,зачмырили. Инициаторами были мои одноклассники. Я сам первый никогда не начинал.нашли козла опущенья,суки. С этого и началось моё самобичивание. Что мол я какой-то не такой. Какой-то уебок. Но вскоре не много поумнел и положил на них хуй. Ушёл из 9 класса и забыл про этих уебков. Поступил в техникум ,не много взялся за голову. Учёба пошла в гору. Стал почти отличником. С группой общался очень хорошо, всем помогал, и мне отвечали взаимностью. Защитил диплом на отлично. Все как хотел.
И тут пошла новая карусель. Поступил в ВУЗ на заочку и стал подыскивать работенку.денежка то нужна. По специальности нихвя не оказалось работы в нашем городе. Но я не расстроился. Думаю первое время перекантуюсь на хуевой работе. Пошел на стройку.был там год, затем на производстве за станком 1.5 года стоял. В итоге завод разтащили. Блядь. А по специальности так и не брали никуда. Тут горе пришло в мою семью-забухала у меня мать,причём так основательно. Да так,что ещё с работы уволили нахуй.а я для без работы уже 2 месяца. Вот что делать мне?!?! Мешки идти ворочить?! Нахуя учился тогда. Мог бы после 8 класса идти и грузчиком работать. За хату платить нечем, за учёбу нечем,отчислят на днях за не уплату. Жизнь под откос.
Я взрослый парень, а я плачу блять. За что меня так наградили. Никого не осталось и мать хуево кончит, и вообще пиздец будет.на улицу перееду.
Кароче. Мораль басни. Не давайте себя в обиду,как это делал я. Потому как считаю что я сам виноват,что такой стал. Пиздите всех кто обидет вас. Жизнь я поломал себе. Адьес.
Вернуться
Gedda7
Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщений: 10

вот и не надо, все потому кажется сложным, что ты себя сам виноватым сделал. а ты ж ни в чем не виноват. ну да, жизнь такая хуевая и подлая и часто заебует. у кого то кот срет под дверью, у когото мать бухает, а у когото сын на войне. ну что ж теперь? надо как-то выгребать из этой кучи. мамка тебя родила, вырастила - теперь твой черед заботиться о ней, помочь. Ну и Человеком стать, чтоб когда те ушлепки-одноклассники когда увидят тебя, языки в жопы позасунули. Терпение и труд-все перетрут. Удачи!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru