>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#18794 - 11.09.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Заебала такая хуйня. Вот тебя вызывают к доске и начинаешь сильно тупить, нервничать и краснеть. За партой все хорошо, но только меня вызывают- я сразу превращаюсь в долбаеба, язык заплетается и мысли в голове путаются. Одногруппники иногда цыкают, смеются, а я блять просто не могу сконцентрироваться у этой ебаной доски! После пары себя неловко чувствуешь из-за этого. Впринципе мой заеб- это хуйня, по сравнению с тем, что здесь пишут, но меня это ПРОСТО ЗАЕБАЛО НАХУЙ
Вернуться
Suchka_vMaske
Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщений: 13

У меня было тоже самое в школе и в колледже. Меня загнобили, и как итог - плохие аттестаты. Прошло много лет, я вернулась на родину в село в гости, (пожив в разных городах и закалившись в коллективах, я стала смелой, улыбчивой и люблю выступать на публике), дико возрадовалась, узнав, что эти недоёбки спились, скурвились, неудачники, с пустыми глазами и бесполезным существованием. ТАК ИМ И НАДО!!! Никогда не подставляю дуракам вторую щёку. Они были королями 45 минут урока, а теперь их жизнь похерена их тупыми понтами. Ибо понты в 20 лет не прокатывают в 35!!!
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВЫХОДИТЬ К ДОСКЕ И МЫСЛЕННО ПОСЫЛАТЬ ИХ НА ХХХУЙ!!!! ПОЛУЧАЙ 4 И 5, ИЛИ ДАЖЕ 3, НО СМОТРИ ВСЕГДА ИМ В ГЛАЗА, И ПОДАВЛЯЙ ВЗГЛЯДОМ. Вот увидишь, эти задроты начнут уважать тебя и желать дружбы. Только их дружба тебе не нужна, это ниже твоего достоинства.
А лет через 15 посмотришь, где они будут - под плинтусом жизни, помяни мои слова.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru