>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#18822 - 13.09.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: лана26
Я и моя мама жили с бабкой.она нам не родная.мама расскзывала, какая она ебанутая по молодости была и бухала. мама была предоставлена сама себе и никакого воспитания от нее не было. в детстве все было более менее спокойно. но как только мне исполнилось 14, она по пьяне, эта ебанутая бабка, начала говорить, что я шалава,проститутка, скоро принесу в подоле и тп. а я была отличницей учебы и подавала большие надежды, была очень спокойным ребенком.я просто не понимала, за что.и плакала.постоянно.по трезвости она ебала мозги адекватно, знаете, ебала и было более как терпимо, но пьяной - начинался ад. она обзывала нас последними словами, говорила ужасные вещи. почему мама не уходила? если честно, я не знаю. может из-за ебанутого характера карги, т.к она могла сделать все , что угодно. мне нельзя было гулять на улице - начинались скандалы и унижения. и все деньги отдавали мы ей.плюс мама работала за эту тварь 9 лет и все бабло текло к старухе. ей все было мало. и вот у мамы нашли рак груди. химиотерапия, положение врача не работать некое время ничего не значало, и мама пошла работать-работала и работает техничкой. я училась в колледже. училась отлично, была прилежной. я всегда говорила маме уйти, нахуй это все, мы выгребем. мама не хотела. из страха. и месяц назад, старая тварина после очередного курорта приехала и с первого дня начала ебать мозг, что мы расстратили , ну в рублях это 3 тыщи рублей, за 2 недели. что мама располнела , начались унижения по поводу внешности. на следующий день эта короста побежала на место работы моей мамы просить чек о зарплате, мама взорвалась послала нахуй ее и мы ушли. сейчас живем в общежитии, до этого снимали комнату в доме.эта тварина сочиняла сплетни и по пьяне звонила.вчера позвонила маме подойти. не спросить как дела и тд, а просить деньги. наши , сука, деньги(я тоже работаю).ей всегда нужны были только деньги. сегодня она пьяная пришла в школу-мама работает там и опозорила при всех мою маму.я ее ненавижу. я выросла забитой, она была меня за плохие оценки и я всегда пыталась быть идеальной. сейчас я дистанционно учусь в универе на переводчика английского и так боюсь, что она припрется туда и опозорит. я так устала жить в страхе. я хочу жить, дышать полной грудью, но уже 20 лет я этого сделать не могу
Вернуться
Suchka_vMaske
Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщений: 13

Эта бабка- последняя сука. Но и вы тоже хороши, прекращайте быть жертвами. Я сама была в ситуации, похожей на вашу, но просто ушла на свой хлеб в 19 лет, мыкаюсь, снимаю жильё, иногда на работе кидали на деньги, иногда подставляли мужчины, порой сильно болела и без мед.полиса не могла получить даже укол от скорой помощь(хотели, чтобы я им приплатила, сссуки!), НО ЛУЧШЕ ЖИТЬ ТАК, ЧЕМ БЫТЬ ЗАВИСИМОЙ ОТ ДУРАКОВ! Счастья вам!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

roud74, та бывает и похуже хуйня.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

по моему тот, кто это писал был в пьяном угаре! как можно жить с какой-то не родной бабкой, отдавать при этом все свои деньги ей?!?! и при всем еще и терпеть какие-то издевательства от неё!!! бред сивой кобылы!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru