>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#18824 - 13.09.2014 - бля бля бля, комментариев: 3, создано: Гость
уже год во время ссор принимала сторону парня, умалчивала о несогласии с некоторыми вещами. сейчас, как говорится, взорвалась. высказала все и даже преувеличила. у него теперь нет ко мне доверия, говорит "как будто год во лжи", ссоримся часто. я же постоянно ищу для себя отговорки, дура, что тут скажешь. заебало быть дурой.
Вернуться
Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Это шляпа, когда вот так. Лучше сразу все высказывать, я в этом ничего страшного не вижу. Ты боишься говорить напрямую, потому тчо типа ой ой, блять не хочется обидеть. Это неверно, что он блять там апостол Павел или принц какой, что его нельзя обидеть? Он же человек, не долбоеб, все должен понимать. А так все время все скрывать и делать вид что отношения идеальны - это бред нахер это надо. Пусть будут споры и ссоры и вся хуйня, без этого никак. Просто тут девушки в крайности впадают. Одни капризничают и истерят по любому поводу, другие все готовы принимать и терпеть, хуйня какая-то.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

согласен со вторым комментом, партнёрофф дохуя и больше, можешь ваще каждые полгода новую цеплять и ибаца, но нах оно нужно, хз, лучше найти одну, ту заветную, которая даст люлей и потом поцелует, приласкает и всё будет путём, потом снова ссоры и снова примирения, кароч аффтарше могу чё сказать, приласкай его хули ты тупишь ёбана рот, если ты его любишь, то простишь почти всё (кроме измены и маленького писюна, лол), а так иди ёпта, к нему, скажи что сорвалась, ну бывает, ну дура чё, поцАлуй и поебитесь, ебля снимает стресс, инфа соточка, каждый день стресс снимаю)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

у меня с моей любовницей ситуация такая-же, шесть лет все шло, как по маслу, а сеичас началось, претензии, ссоры и так далее, она вся какая-то дерганая стала, на работе у нее не лады! короче чувствую надо бросать это дело!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru