>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#18826 - 13.09.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Как же все надоело. Мне 26 лет, нет и никогда не было девушки, они вообще меня стороной обходят. Я не урод, все на месте все работает, просто нет и все, как проклятие какое-то. Надоело одиночество, хочется простого человеческого тепла, нежности, любви. Ни отношении за деньги, ни содержательницу, ни любовницу, просто девушку - друга, жену, надежный тыл и дом, мать моих детей. Как говорят "у каждого есть вторая половинка", но я похоже целое. Обидно....
Вернуться
Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Чувак, я тебе скажу один выход, который принимать или нет твое дело. Но он единственный пожалуй. Когда ты впервые садишься за руль, у тебя есть страх и если ты еще не сел за руль и будешь в голове думать постоянно об этом, накручивать себе что-то то ты в своих мыслях уйдешь далеко далеко, что в общем-то с реальностью не имеет ничего общего. И ты так вообще можегшь никогда не сесть за руль. Будешь говорить, ой бля, на дороге так опасно, там другие водятлы, и вообще это жопа. Но когда ты садишься за руль и начинаешь рулить, страх постепенно пропадает и многое становится не так как в втоей голове. Ты бьешься об бордюры, возомжно попадаешь в ДТП, но со временем тебе становится на это пох и ты это начинаешь воспринимать не как катастрофу, а как досадный пустяк, на который через 5 минут пох, страх исчезает вообще и через пару лет ты гоняешь под 140 по городу превосходно лавирую между другими тачками, не боясь ничего и не чувствуя ничего кроме драйва. А еще несколько лет назад ты трясся от страха перед авто. Почему? А потмоу что наше сознание склонно уходить от реальности и рисовать совершенно непотребные вещи которые в реале не существуют или существуют но не атк как они тебе кажутся. Так вот в втоем случае так же, знакомься и все как можно больше. Базарь как можно больше. Пошлют тебя, да вот не похер, переходи к следующей. Анализируй себя, понимаешь что выглядишь идиотом? Ну что?) Вот не пох?) Пока не начнешь, ничего меняться не будет. Удачи.

--- Добавлено 08:30 -------------

Ты боишься что тебя пошлют? Меня посылали очень много раз, ну и что? Мне похер, не иногда да обидно пиздец было, но оно потом как-то переваривалось все. А ты иди знакомиться без ожидания чего-то, просто пизди ни о чем, ниче не покатит да и вот тебе не пох зато попиздели)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru