>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#18845 - 14.09.2014 - Практика ебаная, комментариев: 2, создано: Гость
Я конечно понимаю, что мой заеб это херня по сравнению с остальными, но захотелось поделиться. Короче я студент (20 лет)на 4 курсе учусь на программиста блять, это ребят пиздец полный если честно(без математики даже не суйтесь). Сука уже 3 год начал учиться а в голове хуйня ебаная, спрашивается что я блять тут 3 года делаю ? нихуя блять не научился долбаеб, И вот 4 курс говорят ищете блять место практики, а я блять ебу куда мне идти ??? Еще на следующей неделе неси сука лист куда пойдешь, вы что там блять ебанулись ? кому я нахуй нужен блять при том же, что я нихуя не умею, пиздец это заебывает. Друзей нет, девушки на меня внимания не обращают ибо страшный пиздец, прыщи эти белые ебаные заебали, прическа как кусок гавно постоянно и изо рта вонь как из помойки, знаю что сам виноват ведь я какой-то долбачь конченый, Ну вот про практику, знакомого из соседней группы блять отправляют на завод, все как полагается, да и еще за работу денег отвалят. 16 октября уже практика а до этого еще блять куча практических будет и курсач блять я ебал себе мозгиии, как я блять это все сделаю я не знаю, одногрупники жополизы ебаные бесят суки ссыкло вонючее, ради зачета сосать готовы уроды.Типо ооо давайте забьем на пару препода нет через 15 минут и валим так сука уже 20 прошло а они ссут в трусы мрази, .Комп этот заебал уже сижу блять целыми днями как долбаеб, хоть не пью и не курю, а то вообще пиздец был наверно. Сайт сделал, единственное что радует, так блять новые материалы лень закидывать, есть небольшой доход с него, вот и все что добился в жизни.Не знаю как все будет дальше, единственное чего охота, это найти девушку любящуюю и нормальную работу и спокойно жить видать не светит это, мне нахуй не нужны крутые компы айфоны и игровые приставки, хочется просто нормальной жизни.
А чтобы блять карту сбербанка привязать к webmoney ИНН блять регай, нахуй он мне блять нужен, если знает кто отпишитесь в комменты, буду благодарен. Короче если кто все прочитал оставляйте комментарии, как хотите, у меня все, Не становитесь такими как я, следите за собой, Пока.
Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

По поводу практики. Сам студент 4 курс так же, защитил пару дней назад). Странно, что ты щас об этом пишешь, практика летом обычно бывает. Короче найти место мало, потом надо будет писать ебаный отчет и защищать его. Вот это пизда я тебе скажу. Зависит конечно еще от препода твоего. У нас с этим был пиздец. Нет печати, подписи, сразу нахуй шлют.
Можно конечно нихуя не делать и получить подписи. но потом с тебя спрашивать будут.. Короче пиздец

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

пиздец бля! нашел с чего усираться! иди в любую шарагу хоть дворником,хоть разнорабочим и попроси чтоб поставили там печати и подписи.да и проверять там тебя врятли будут. у меня кент вообще, делая карточку в банке уболтал там сотрудника чтоб ему печати все поставили

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru