>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#18891 - 18.09.2014 - Конченая Москва!, комментариев: 4, создано: Rijaya_morda
Жуть! Люди! как здесь жить? как вы вообще здесь еще не кидаетесь с крыш толпами??? Заебало блять это все! Зачем я сюда приехала? Овца! все было хорошо у меня в жизни, но блядь, мало!!! ебанько, приперлась в вашу белокаменную. все серые, одинаково несчастные, часть в кредитах, часть наркоманы и алкоголики, часть жирных толстосумов, часть хитровыебаных впаривателей. На каждом углу развод! уже голова кругом от аферистов. Здесь нет нормальной работы! Либо супер знания нужны, либо суперспособности наебывать и полное отсутствие совести!!! рубль падает, $ растет как на дрожжах!!! Все одинаково, все банально. Здесь вообще есть работодатели кроме МТС-ов, Мегафон-ов, банков и всякой хуйни? Здесь люди которые пиздячат получают копейки, а которые сидят жопой на стуле собирают сливки. Чтоб они все пропали!!!
Вернуться
Suchka_vMaske
Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщений: 13

Я сама из ДВ приехала в Москву, пожила там 10 лет и сделав выводы, которые вы описали, ну, прям слово в слово!!!, уехала из неё. Сейчас живу в селе, зарплаты хватает на съём жилья и еду, впрочем, как и в Москве, но есть плюсы и минусы. Минусы - в селе нет культуры, нет театров, нет музеев, нет парков, нет притока новых интересных людей. А плюсы - нет метро, нет давки на трафике, нет впаривальщиков рекламы "купи то-купи сё", нет круглосуточного шума за окном спальни. В селе я спокойно сплю.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да какого мужика ей?! Они ебнутые уже все давно стали! На всю голову! Бабье это! Сами не знают чего хотят!!! Что ты хотела?! В Москву?! Ну на тебе Москву! Чего ты едешь теперь?! Дура ебливая?! Ты думала ты сюда заявишься и тебя тут с распростертым и объятиями встретят и зарплату за нихуянеделание в миллион рублей дадут?! Честно скажу, мне таких вообще не жалко по этой жизни! Всю жизнь проскачишь запомни!!! И ни с чем в тине останешься!

Альфач007
Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщений: 33

Дельный совет написали тебе. Найди мужика, чтоб он тебя каждую ночь поебывал и жизнь заиграет новыми красками

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Мужика бы лучше себе нормального нашла.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru