>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#18900 - 19.09.2014 - какие же суки, комментариев: 4, создано: Machira
Ехал недавно в маршрутке и встретился взглядом с девченкой. Сначало не придал значения, ну так понравилась симпотная и тп...Потом еще раз, а потом тупо пялились на друг друга. Тут моя остановка, я вышел дела и тыры пыры, короч не до этого, забил. Вот на днях встречаюсь с ней в универе...учимся в одном месте и курс даже тот же. Разговорились, говорили о всяком все было просто идиально. Чувствовалась и симпатия и тп. Позвал ее погулять, пару мест посетить. Согласилась с первого раза и и номер дала сразу, слишком идиально. Ну вообщем гуляем все прекрасно и тут от нее "Я должна признаться у меня есть парень" ПАРЕНЬ СУКАА!!! НАХУЯ ТЫ ДУРА ЕБЛИВАЯ МНЕ ГОЛОВУ ТОГДА МОРОЧИШЬ-ТО? Бля нигде у нее самое интересное это не были прописано ни намеков ничего и даже фоток с парнями каким-нибудь. НАХУЯ ТАК ДЕЛАТЬ? ЗАЧЕМ БЛЯТЬ? А еще выяснилось парень знает что она гулять пошла со мной и не против! Блядь я не могу уже беситься из этой хуйни и как относится...уже не первый сука раз и не второй. Ебать я лох! НАХУЙ ЕББАААНННААА!!! ВОТ КАК ТАК? КАК ТАК СУКА МОЖНО? ЗАЧЕМ????
Вернуться
cocokabanna
Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщений: 32

a che dalwe to? Poslal ee k hyyam?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Она повышает таким образом свою самооценку! Всегда делай на это скидку! Поверь, бабе это повышение нужно не меньше чем мужику, а то и больше!

Dionisus
Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщений: 10

Да, Браток. Такова бабская натура. По себе знаю, раньше открывался им сразу, но всегда обжигался. И пришла простая истина, любят то непостоянных, эгоистичных, самовлюблённых) Такие дела, чем хуже ты к ним тем чаще ты им приятен. Но стартовые качества тоже надо иметь - Машина, деньги, жильё своё, невъебенный эгоизм и похуизм.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Она ищет лучшего, а выберет худшего

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru