>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#18929 - 21.09.2014 - Заебалии вы приезжие, комментариев: 4, создано: Гость
Заебали ёбанные приезжие в Москве. Нахуя вы сюда прётесь? Из-за вас уже какая-нибудь ёбанная однушка на отшибе стоит как пентхаус в Вашингтоне. Из-за вас эти ебучие пробки, эти ёбанные толпы в метро, рост преступности, вечно нигде нет свободных мест по вечерам, невозможно без боя провести досуг в собственном городе. Вы устраиваете ебучий демпинг на рынке труда, соглашаетесь на какой - то сраный мизер, на который можно только сидеть дома и жрать доширак. При этом от вас страдают москвичи во всех смыслах!! Вы не платите налоги, вы не платите за проезд. Вы, суки, просто ПОЛЬЗУЕТЕ мой город, в котором я живу уже 25 лет!!!

Каждый ёбанный приезжий обосновывает свой приезд тем, что в москве работы и зарплата больше. Дык тыж, мудило, получаешь 50 000, а за квартиру платишь 30!! В итоге у тебя получается зарплата как в твоём ёбанном мухосранске, долбоёбина.

Приезжие не несут абсолютно никакой пользы для города. Их представители - люди с очень низкой культурой, хамоватые, ёбнутые, живущие одним днём на одном инстинкте самовыживания. Что они могут дать для города?

Приезжие бабы только и мечтают как бы уцепиться за какого - нибудь мужичка с квартирой, получить прописку, пожить с ним года три за его счёт, а потом послать нахуй и уйти к более выгодному варианту!! Причём все приезжие тёлочки все как одна, роботы ебучие, блять.

Уважаемый Собянин, закройте, пожалуйста, границы Москвы, не пускайте сюда граждан с пропиской из мухосранска, украины, СНГ и т.д. и т.п., тогда сразу же решаться все вопросы с пробками, траспортом, ценами на квартиры, точечной застройкой и т.д.

Москва уже задыхается от этих пидарюг, заебали.
Вернуться
locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Да,что верно,то верно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да я соглпсен, закрыть Москву, выселить, пусть даже так, всех иногородних и..... Самое важное!!!посадить всех москвичей на самоокупаемость! И вот тогда посмотрим, как ты за поешь!!! Что-бы вы там сами работали и все что потом сможете реализовать, на то и будете жить! Вот как с вами надо!!! Город кровосос!!!! Сука!!!!!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

давна нада Москву закрыть к хуям пусть живут сами по сеьбе, и сами убирают и строят и мы все посмотрим как они блять это делать будут
а сечо посмотрим как они будут делать свой бизнес, в своих кафешках и магазинчиках в которые ходят пожрать и покупать приезжие..

--- Добавлено 18:22 -------------

ебальник свое завали 25 лет он там живет и чо??? стал москвичом??
лимита и все которая обжилась уже

Альфач007
Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщений: 33

Москва выжимает все соки из остальных российских городов. Так что скажи спасибо, что, например, Сибирь пока не требует независимости. Ведь терпение у нас тоже может лопнуть, так как москвичи совсем стали охуевать с жира. А едут в Москву потому, что в Замкадье пиздец какие низкие зарплаты, я думаю ты и сам это знаешь. Даже если в Москве цены и выше, то не намного, поэтому качество жизни в ней хоть и не самое высокое, но намного выше чем в других российских городах. Я сибиряк и я за то, чтобы Сибирь отделилась от ебучего Московского ига

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru