>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#18950 - 22.09.2014 - Мучительное утро, комментариев: 7, создано: Гость
Как меня заебало конкретно просыпаться от ора родителей по ночам и утром. В три часа ночи просыпается дед, чем-то недоволен, ах! Чайник не так поставила открывает дверь в мою комнату и начинает орать на меня два одинаковых предложения со смыслом, какая я бестолковая и что чайник не так ставлю, это в три часа ночи, причем повторил раз 10, так, специально, чтобы узнать, что я проснулась! Я, конечно, проснулась, не понимаю, в чем дело, говорю: "Господи!Зачем орать-то?" А он еще больше начал орать. При этом я болела, у меня температура, я еле-еле уснула и вообще проспала всего 1 час. И мне утром на работу.
Ну им похуй.
Каждое утро приходит домой мама и начинает на меня орать, что бардак и т.д., да по любому поводу. Я каждый день просыпаюсь от ее ора. Каждый мой день начинается с того, что я хочу застрелиться. Я молчу, ибо если что-то скажу, то говна с них польется еще больше. Они твердят свое, а меня совершенно не слушают, точнее мои просьбы, а если я сматернусь, то все пиздец, говна польется-то еще больше.
Поэтому я только вздыхаю и молчу, честно, да и разговаривать не хочется. То, что я с ними не разговариваю, это их удивляет. Они говорят, что я как дикая. Но увы, лучше быть дикой, чем с испорченными нервами. Все было хорошо, я просто закрывала дверь. Но каждый раз приходит эта мама и начинает свое. Когда я болела, даже никто не заметил, что болела. Потому что им насрать.
Я понимаю, что я девушка и должна цвести, как цветочек, но благодаря этим удуркам, у меня заниженная самооценка. Все мое нутро кричит,что нужно убегать, ехать, жить отдельно. Но я коплю деньги себе на операцию.
Родители меня заебали,благо, я почти весь день на работе или где-то. Надо учиться вообще с ними не общаться, даже если что-то надо. Надо делать все самой, потому что любая их помощь - это их власть, они меня потом этим попрекнут раз 500, если я что-то сделаю не то.
Гиены.
Они сами этого не осознают. Быстрей бы накопить на операцию, потом еще немного и снимать квартиру или повеситься.
Если у меня будет муж, я его познакомлю с моими родителями в последнюю очередь.
Вернуться
exerus0
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщений: 56

1) Иногда молчание является лучшим ответом…
2) Вначале человек жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
(Далай-лама)

SuperStas
Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщений: 4

Если будеш вести себя так же как родители, мужа не бут.
Терпи, снимеш квартиру, и все устаканится, с родителями жить очень тяжело. Это не только у тебя так.

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Что за операция?

cocokabanna
Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщений: 32

Вешайся хуле тут поделать)))

Dionisus
Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщений: 10

Да, надо жить самой и думать за себя. Тогда проблем не будет, вот только они будут давить тебе на мораль, что ты должна их досмотреть перед смертью. Тут зависет всё от того, сможешь ты послать их на хуй и начать свою жизнь. Хотя жить отдельно для начала помогает...;-)

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Съеш деда жывъём

Альфач007
Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщений: 33

Сейчас почти у всех нервы на пределе. Время такое

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru