>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#18980 - 24.09.2014 - Ссаный городишко, на который все дрочат, и ебаные люди в нём и вообще..., комментариев: 0, создано: alchemyst
Переехал с Дальнего Востока в Питер (да-да, говоря "ссаный городишко", это я о всеми любимом Питере). Сначала всё вроде бы ничего, НО! Здесь уёбищная погода круглый год, люто заебало метро с этим тупоголовым стадом, меня уже передёргивает от одной только мысли, что мне сегодня ехать в метро. Заебали эти расстояния, может в галактическом масштабе, они - ничто, но в рамках города, я уже заебался. Заебало невысыпаться, я скоро смогу мешками под глазами, вытираться как салфетками. Заебали непонятные ситуации на работе, задержки зп заебали конкретно, заебало, что на PS4 игры такие пиздец дорогие и меня душит жаба их покупать, к тому же их раз-два и обчёлся. Заебали люди... Люди, они везде, как тараканы под холодильником, куда не плюнь, ВЕЗДЕ! Я их уже ненавижу, всех и каждого в отдельности, когда у меня будет отпуск?!! Заебало то, что с моей семье (живу с девушкой и её родителями) нихуя не получается экономить, на элементарный билет на ДВ хуй накопишь, потому что всем вечно чото надо, но ни у кого нету денег. Ёбаные сукины дети.
В общем и целом меня заебала такая жизнь. Но хули делать, буду терпеть, назвался хуем, как говориться... Что не мешает мне лютовать по поводу, как меня всё заебало.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru