>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#19002 - 25.09.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Здравствуйте, мои дорогие. Как прошел Ваш день? Надеюсь, что хорошо, а если нет - обещаю, в скором времени все наладится. Вы справитесь с любой трудностью.
Вам передает пламенный привет ученица 10 класса, которая зачастила изливать душу на этом сайте. Обычно я пишу что-то доброе и воодушевляющее, но сегодня у меня так вряд ли получится, поэтому извините меня, пожалуйста. Мне просто нужно выговориться.
Я устала. Даже очень. "Это странно, ведь учебный год только начался" - подумаете Вы и возможно будете правы. Я слабая девчонка. Мне сложно переносить эмоциональные нагрузки, общение с людьми и дальше по списку. Сколько раз обещала себе, что изменюсь и стану лучше. Вроде как получалось, но в итоге носить маску отличного настроения, когда чувствуешь, что голова может треснуть в любую минуту или желчь разъест твой желудок, с каждым днем становится все сложнее и сложнее. Честное слово, я пытаюсь. Пытаюсь быть внимательной к друзьям, близким, помогать всем, чем смогла бы не зависимо в какую передрягу они попадут, а также не забывать тянуть все школьные предметы на высший бал и в конце вечера истязать себя тренировками в фитнесс-центрах. Это сложно. Но что только не сделаешь, лишь бы не ударить в грязь лицом - не подвести ожидания любящих родителей. Неважно, как сильно страдаю в душе, я знаю, что моя цель того стоит. Так считала всегда, до этого года. Раньше я выдерживала недосыпы, недоедания и нехватку времени, чтобы пожить для себя абсолютно нормально, по крайней мере, не впадала в отчаяние. А в 2014 раскисла, как двухнедельное молоко. Я часто плачу по ночам, просто, безо всякой причины. Занимаюсь селф-хармингом (потому что только так могу почувствовать, что пока что еще жива). Пью снотворное и, скажу честно, в голову уже не раз приходила идея сожрать все таблетки и попасть в морг. Надоело. Истощена. Задолбалась. Все из рук валится. Ненавижу свое отражение в зеркале. Не хочу продолжать. Хватит.
Что ж, текст настрочился еще мрачнее, чем я хотела, но зато рассказала, что гложит мою душу и это помогло успокоиться. Большое спасибо, что дочитали до конца и прошу прощения за потраченное Вами время на прочтение. С найлучшими пожеланиями, Ваша Маргарита.
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Ты просто исчадье Ада, как земля тебя носит, Маргарита? Тебя никто не любит, т.к не за что. За что любить? За твои кривляния, попытки понравиться (именно поэтому ты фитнесс ходишь, зуб даю, что тебе какой нибудь пацан нравится, а ему подавай красотку с длинными ногами, а ты не такая и поэтому ты сама себе не нравишься). А зачем тебе кому то нравиться? Во всем твоем тексте сквозит: любите меня, суки! Слишком много на себя берешь. Боишься обидеть, если ты недостаточно постараешься быть хорошей и таким образом тебя выставят плохой. За себя боишься. Родители слишком давили на твое чувство вины, скажи им спасибо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru