>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#19102 - 02.10.2014 - Проебал целую эпоху в своей жизни..., комментариев: 2, создано: Гость
Да..Это пиздец. Сие заёб думаю затянется..Ну да ладно поехали...Всё началось с того, что несколько лет назад, когда я был в 9 классе, передо мной встал выбор: идти дальше в 10;11 или съебаться...Живу в провинции, маленький городок N у которого нет будущего, большинство населения работает на заводе, некоторая часть пытается съебаться из этой богодельни, а кто то смирился что ему пиздец по жизни и остался тут.... Ну так вот, думаю похуй съебу я после 9го, в другой город. Класно будет. Решил для себя, что еще два года в этом ебучем городе делать нечего...Когда подошел к матери с таким вопросом, помню она сказала, что нехуй делать ехать куда то, " СНАРКОМАНИШЬСЯ НАХУЙ, СОПЬЕШЬСЯ БЛЯТЬ!!!!, ПОЙДЕШЬ В ТЕХНИКУМ У НАС В ГОРОДЕ " .... Ну вот и всё...отался я без выбора ..ну ладно ..поступил в эту шарагу... На втором курсе Начал внутренний голос смеяться надо мной " ВОТ И ВСЁ БРАТОК, ПИЗДЕЦ ТЕБЕ ЕЩЕ ТРИ ГОДА ТУТ БУДЕШЬ МОЗГИ ЕБАТЬ ....А СМОТРИКА ЧЕ , ТВОИ ОДНОКЛАССНИКИ СДАЮТ ЕГЭ, ГОТОВЯТСЯ, КЛАССНО ИМ ДА ? " И тут я реально понял чего мне не хватает, мне не хватает этих задачек по математике, геометрии, этого волнения перед экзаменамми ... Ебаны в рот нахуй, я же всё это знал, я же всё умел, ну почему блять, ПОЧЕМУ нахуй мне так не повезло... Ладно...Начал встречаться с девушкой..она уже была в 11 классе ( в то время как я на 2ом курсе) Она вконце лета съебалась, далеко...В КАЗАНЬ нахуй..Для нас КАЗАНЬ это бля как луна нахуй для нормального человека ( Что то недосягаемое, но впринципе можно) Расстались так же .. Нахуй она мне на расстоянии нужна....И вот . Третий курс, я смотрю на однокласников бывших, которые поступили в крупные мегаполисы...Фоткаются суки, класно им там говорят, " ми ми ми по дому скучаем " ЕБАЛ я врот, месяц назад вы ныли " ОЙ быстрей бы съебатсья от сюда " .... ПИЗДУНЫ БЛЯ... А МНЕ ЧТО ? Я на третьем курсе, на профессиии которая мне вооооообще никак не нравится, которая меня не утсраивает , которую я не понимаю...Сейчас начался курсовой проект, а я элементарных вещей не понимаю... И пиздец нахуй..К преподу подходишь " объясните как делать" -- " САМ ДЕЛАЙ !11!!" ...Пиздец короче ...А еще мне 18 лет, а мать до сих пор орет на меня если я где нибудь выпью пива...даже если -0.5..пиздецц нахуй... А как же было бы пиздато в отдалении...эх..
А и еще ... У нас даже работы для студентов как таковой в городе нету....вообще ..
А и еще ... Все нормальные бабы съебались этим летом в др. города...
А самое быдло бляди остались... пиздец..

Заебало это постоянное чувство что я проебал всю студенческую жизнь и все её прекрасные моменты...
Вернуться
Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

А в каком ты городе живёшь?

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Знакомо. Только я таки поступил в ВУЗ, но никакой веселой студенческой жизни там не было. Пожалуй стоит начать сначала, вдруг тебе будет интересно.
Быля такая же диллема после 9-го. Родители посоветовали поступать в колледж, потом на вышку ну или на работу - как получится. Думал-думал и решил учиться дальше. Сдавал я сразу 7 ЕГЭ, т.к. не мог определиться куда поступать, ибо было (да и сейчас тоже) интересно очень многое. В школе отличником даже близко не был, но экзамены сдал более чем хорошо, что очень подняло мне ЧСВ. Да и вообще, весь 2012-ый год (год моего выпуска) прошел в хорошем и приподнятом настроении.
Итак, экзамены сданы, выпускной, прощай школа. Вузы куда подавались документы уже были выбраны и как-то только пришло время то сразу же все отправил. Сами универы и специальности за ненадобностью называть не буду, только города, т.к. только они тебя и интересуют как я понял. 2 Вуза в Самаре, один в СПБ, один в ЕКБ. Подавать можно было (вроде бы и сейчас также, всего 2 года прошло) только в 5 вузов, последний слот я оставил на всякий случай. Стоит также отметить что родители сразу сказали мне что за обучение платить не будут. Это не было каким-то принципом, семья не то чтобы бедная, но большая. Ктому же есть еще частный дом который нужно обслуживать и поэтому меня сразу об этом предупредили еще в 2010-ом перед окончанием 9-го класса. Приняв это к сведению сразу после выпуска мы с друзьями нашли работу на лето.
Теперь самое интересное. Окончание сроков подачи документов и результаты. Стоит отметить что наполеоновских планов на будущее я не строил и не был столь оптимистичен в том что пройду на все желаемые бюджетные места. Но то что я не пройду ни на одно направление и при чем места закрывались с такими баллами что буквально прямо у меня перед носом - этого я не ожидал. Конечно, "пары баллов" не хватало не мне одному, но всё равно было действительно обидно. Это не оказалось какой-то шокирующей новостью. На сайтах вузов списки обновлялись каждый день. И с этим каждым днем мои прогнозы становились всё мрачнее и мрачнее. Но локального лично для меня конца света не было. Тут сыграла моя личная особенность и особенность людей вообще. Такая, что летом проще переносятся проблемы. Выглядело примерно так:
-Чувак, все твои планы и намерения разрушены, тебе надо придумывать новый сценарий жизни по которому жить!
-Ай, да и похуй!
Когда вокруг тепло и солнце, чувство свободы ощущается легче и кажется что нет никаких преград.
Я не унывал и решил искать вуз в нашем родном Усть-Перепиздюйске. Город не миллионник, но и не совсем жопа мира, но для жизни и работы не подходит совершенно. Поступил в итоге в универ на платное отделение (на деньги которые заработали за лето) куда пошел мой друг и знакомые из параллельного класса. Хоть он и филиал московского, но такого говнища я еще не видел. Расписывать его минусы не буду, просто прими как факт. Одногруппники все до одного весельчкаки что пиздец, что мне нравилось, но из-за того что я не могу адекватно контактировать с незнакомыми людьми (социофоб и это действительно мешает жить) по началу как-то не очень получлось с ними общаться. Но в итоге после двух недель, совместной игры в футбол на физ-ре у нас уже нашелся общий язык. У моего друга с которым поступил взбрело в голову что надо отслужить - съебал в армию до первой сессии. Учиться было совершенно не интересно и тупо, я понимал на что шел, но в то время была установка "лишь бы поступил" это совершенно не верно и глупо, будущие абитуриенты имейте это в виду. Платить за вуз не было проблемой, из-за отсутствия одного родителя во время обучения в оном гос-во платило по 5к в месяц. Но т.к. все эти откладываемые деньги уходили только на оплату, то надо было искать подработку. По совету одногруппников устроился на завод на 4 месяца до летней сессии. Я хоть уставал и заебывался, но для меня это было в новинку, так что скучать не приходилось. План был простой - учеба, работа, дота2, кино. Или наоборот, в зависимости от смены. Здесь стоит отметить моё эмоциональное состояние. Я не был счастлив, но и несчастлив тоже. Мне было просто нормально.
Второй курс начался феерично. Всё началось с того что блядский военкомат (описывать не буду как они мне до сих пор не дают военник, у меня в заебе это есть) послал меня в Самару для осмотра. Приехал я туда рано утром. Еле-еле залез в маршрутный автобус. Людей было очень много, непривычно для меня. Заводские давки даже рядом не стояли с этим пиздецом. Сел, расслабился, ехать надо было через весь город. И тут у меня что-то переклинило. Как-будто сознание перевернулось. Какой-то порыв или типо того, но не положительный, после него мне просто стало плохо. Я и так был не очень доволен сложившимися обстоятельствами, но в этот момент я почувствовал искреннее отвращение к себе. Ненависть. Мне не нравилось где я учился, не нравилось то что я такой мудак, не нравилось что нет денег, не нравилось одиночество. Это был просто эмоциональный срыв. Я не агрессивен и само чувство ярости испытываю очень редко, поэтому все это происходило и происходит внутри меня, а окружающие видят лишь мое меланхоличное ебало. Просто пиздец какой-то. Ну в итоге это вылилось в настоящую депрессию. Первый раз в жизни. Я тогда знатно охуел. Ровно год назад. 1.5 месяца этого апатичного состояния. Я вообще никуда не выходил. В итоге я кое-как вылез из дома, устроился на работу. И всё пошло по новой. В середине второго курса перевелся на заочное отделение. Уже и так много написано, так что в кратце. В итоге я отчислился и поступил с этого года в вуз спб в который подавал доки еще в школе. Тоже заочно. Уже 3 недели не могу найти работу. Состояние отвратительное. Я даже не могу описать это чувство во всей его полноте. Чувство сожаления, желание все исправить. Оно многим знакомо, а уж тем более тебе.
В общем как-то так. Прости что в конце получилось очень скомкано, не хочется про это подробно расписывать, и заебался ктому же. Вывод из всего этого я хочу сделать следующий. Для тебя. Тебе всего 18, мне 20. Как закончишь технарь ( я предполагаю это будет через год, не?) Сваливай сразу из своего зажопинска. В СПБ, в МСК, ЕКБ, Самару, что ближе. Главное город миллионник. Если сможешь поступи в вуз хотя бы заочно.

P.s. Да уж, получилось что-то вроде заеба, но в комментах)) Надеюсь хотя бы ТС прочитает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru