>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#19129 - 05.10.2014 - Жизнь зашла в мутное русло, заебало. , комментариев: 6, создано: changeyour
Всем доброго времени суток. Недавно ударило 20 лет от роду, а вслед за этой цифрой в голову пришли мысли о том, что у меня ничего и никого нет. Проблема берет свои корни со школьных времен, когда я начал стараться думать в каждой ситуации своей головой, не велся на левый движ, и, соответственно, людей, с которыми я общался, было очень мало. Ведь в них я ценил примерно те же кажется и тот образ мышления, что пытался развить в себе.
В школу в 10 и 11 классе почти не ходил. Может быть на 3-4 урока в неделю, ибо считал тупой потерей времени. За 3 месяца до конца 11 класса подготовился сам к обсосанному ЕГЭ, сдал неплохо и поступил на бюджет в топовый универ края (во избежание деанона его название не указываю).
Думал, что в универе я наконец буду учить то, на что я шел, что это наконец будет давать мне что-то полезное для мозга. Но столкнулся я со следующим:
1. Коррупция.
2. Преподы, тупо читающие лекции по учебникам.
3 Быдло-студентота, которая пошла в универ тупо потому что не знает, что еще делать либо ради отсрочки.

В общем, за год заработал на Военник и ушел с Универа. Поступил в другой, снова бюджет, снова дерьмо.

После всей этой хуйни и из-за слишком критического мышления сейчас почти ни с кем не общаюсь, т.к. Не получается вести нормальную для молодежи жизнь (клубы, концерты, флэты, учеба) по причине внутренних убеждений, родившихся в результате долгих раздумий надо всем этим.

В итоге. Я думал, что обдумывать свою жизнь целиком и полностью, мыслить критически и не как все - это круто, но вот сижу я с таким мнением 20 лет и понимаю, что у меня нихуя нет, молодость я проебываю. Не курю, не пью, почти ни с кем не общаюсь, т.к. 99% кажутся уебанами после элементарного анализа.
Иногда жалею, что я не среднее молодежное быдло, ведь так жизнь была бы намного ярче и разнообразнее. Не знаю, что делать и как думать дальше.
Всем спасибо, всех благ
Вернуться
Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Когда-то все человеко-обезьяны ползали на 4-х лапах, жрали бананы, гоготали и радовались жизни. И один их них встал на 2 ноги и начал ходить прямо. За что и прослыл долбоебом у окружающего тупого быдло-большинства.
Прямоходящий обезьян наверное думал, "Блять, я наверное какой-то ебанутый и поэтому одинокий. Может мне обратно встать на 4 ноги и радоваться жизни вместе со всеми?". Но все таки он решил продолжить ходить на 2-х ногах и в течении его жизни, данная привычка отразилась в его в генетике.
А где же все то большинство тупых человеко-обезьян которые бегали на 4-х лапах и обсирали прямоходящих? Вымерли...
Отсюда простой логический вывод - "БОЛЬШИНСТВО ВСЕГДА ОШИБАЕТСЯ!".

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Можешь сказать спасибо судьбе ты нормальный)))

Samuro2155
Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщений: 2

Ты как будто бы про меня писал , совпадение на 100% . И у меня тоже нихуя нет, я пока что нашел единственный выход из всего этого , это найти дело к которому у тебя лежит душа и стать ахуевшим мастером по этому делу, вникнуть во все тонкости, разгадывать секреты . У меня получилось, и я на больше чем на половину счастлив (но не полностью) так как я еще не нашел истину в этом деле , и не то что там знаешь сегодня ты счастлив, а потом чувства угасли и стало как то насрать ,а это бесконечное чувство ... Это существует друг....

ШумМоря
Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщений: 9

Диванон? Не обольщай себя надеждами пустыми. Лично я преследую такую цель: научиться забывать обо всем, что было до меня, и честно принять нечуждые мне вещи. Ведь сколько людей прожило свои жизни на Земле до меня? Они навешали ярлыки на предметы и явления, придумали мораль.
По-моему, хорошо только одно -- что-то создавать красивое и полезное. Разрушать -- это плохо в основном.

Но я хочу просто быть собой, не противоречить себе. И если я -- быдло, скрывающееся под маской интеллигента или философа, то, молю Бога, чтобы я стал быдлом. Думаю, счастлив тот, кто не идет против себя.

--- Добавлено 01:09 -------------

Сам учись, ептабля! У каждого чела свой язык, говорим мы на русском, но каждый по-своему. Тебя, кроме тебя самого, лучше никто не знает.

--- Добавлено 01:17 -------------

И глупо выебываться перед самим собой, сравнивая при этом себя с другими: вот они бухать идут, а я неее. Я крут, а они говно.

Если ты правда не хочешь пить, у тебя не будет мыслей о своей крутости, ты просто будешь рад, что не находишься среди них, и никакого презрения к ним тоже не будет.

Альфач007
Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщений: 33

Высшее образование в России- это полностью коммерческий проект. Никаких знаний в универе не дают. Все что там делают- это ебут твой мозг и расшатывают нервы, вот и все. Там тебя никто не научит зашибать бабло, там тебя будут учить тому, что "каждый нормальный специалист в твоей сфере должен знать", а с этим много денег не наваришь, да и это просто не интересно изучать, т.к. знания устаревшие в основном. Это замкнутый круг просто. Надо заниматься самообразованием- но этого нужна колоссальная мотивация и какой-то наставник. Иначе ничего не выйдет

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Плюс, просто плюс

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru