>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#19133 - 05.10.2014 - Как же я заебался..., комментариев: 6, создано: Гость
Как же я хочу уехать в Америку или хотя бы в Европу из этой сраной России!.. Мне здесь проооосто настопиздело, просто всё бесит. Здесь нет будущего, нет настоящего. Меня бесят все эти беспонтовые многоэтажки и быдлячий россиянский менталитет. Бесит нищета и всё, что с этим связано. Бесит телевизор и бесит местная засраная природа! Всё бесит!! Я мечтаю жить в США, что у меня там будет американская жена, что, может быть, я не буду там олигархом, но и нищебродом с больным мозгом тоже не буду! У меня бы там был дом из фанеры, 200 кв м, блеать!! Какой-нибудь джиб с 6 литровым V8.. Я бы просто жил, играл в игры, ебал жену, растил детей, ходил в ресторанчики или просто прогулки по городу между небоскрёбов.. Я бы там купил себе пистолет или два.. Блять, я бы просто жил!! ПРОСТО ЖИЛ, блеать! А не ВЫЖИВАЛ и не барахтался всю жизнь в говне, как в России! Блеать, я когда американское кино смотрю, у меня бошка взрывается от зависти!! Какие там девушки, дороги, дома, машины, разговоры.. Я просто всей своей душонкой чую, что жизнь — там! А здесь — могила, гиблое место!! Сами подумайте, я 90 года рождения, за 24 года в России было 4 войны (две чеченских, грузинская, и сейчас украинская), были бесчисленное количество катастроф и терактов, в которых люди гибли десятками и сотнями (Крымск, Хромая лошадь, Булгария, Норд-Ост, Аквапарк, метро, взрывы домов, автобусов и тд) сколько было антитеррористических операций на Кавказе, которые никогда не кончатся! Это проосто такое говно, блеать, сука россия это конченое говно и душегубка блеать.
Вернуться
Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

В европе ипотеки под 4% дают, лично знаю людей, которые туда уехали и взяли там ипотеку. У нас же 13% и ниибет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9259

Я тоже хотел уехать в 20 лет а теперь рад что не уехал жить с этими дегенератами. Они же одноклеточные животные способные только жрать ГМО и срать.

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

знаю многих людей которые продав последние носки свалили в америкосию или европу и ни один из них не хочет оттуда уезжать, ну кроме тех которых депертировали нахуй. блять есть знакомый который прилетев в америку выходя с самолета крикнул евреем хай гитлер и тут же был послан нахуй на родину)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да в чем-то ты прав конечно! У меня много знакомых, которые живут в Америке и Германии! Жизнь там не плохая, но здесь же твоя родина, здесь ты родился, было-бы не плохо попытаться сделать ее хоть чуточку лучше!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Автор, ты такой лох, пиздец, о жизни он по фильмам судит, долбоеб

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

И ты ещё всё это терпишь.Выкинь нахуй его.Лучше бля вообще без друзей чем с таким уёбком.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru