>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#19143 - 06.10.2014 - гадалки бабки экстрасенцы судьба и прочая поебень, комментариев: 2, создано: тратата
кто нибудь задумавлся почему некоторые индивидумы знают что произойдет в будущем?! даже блядь события на украине предсказала за пол года одна бабка с ютуба тогда ей никто не верил, всякие ванги хуянги.
а еще в деревнях есть бабки которые могут о тебе довольно дохуя сказать.
неужели наша жизнь уже написана, если тебе уготована сраная ебучая скучная жизнь ты не сможешь нихуя поменять и наоброт. вот блядь судьба у тебя такая быть инвалидом или наркоманом или убивать маленьких детишек. к хуям блядь а кто то живет ахуенными жизнями, может гордиться тем чего достиг, быть увереным что прожил жизнь не зря.
все бабки поголовно верят в бога БОГА ептит а еще есть места куда люди приходят поговорить с богом и звучит это примерно так " бог я сеня наебал того, пизды дал тому, помочился в лифте дай мне здоровья а то я бухаю печень отказывает"
люди ебаные пасажиры в своей жизни все уже решено, а может это ад и рай такой, мол в прошлой жизни накосячил на тебе инвалидность или иную поебень и наоброт
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9256

Да нихуя подобного. Человек способен делать крутые повороты в судьбе сам и менять ход событий.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь что тут далеко ходить! Сны вещие снятся, откуда это?!? Задумайся! Мне сколько раз в жизни они снились и потом все это сбывалось! Конечно всё уже предначертано!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru