>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#19189 - 09.10.2014 - Кризис среднего возраста, терпила, омежка, комментариев: 1, создано: Гость
Я не уникален. Я сам себя заебал. Заебал тем, что я терпила на работе. Это касается моментов, когда на меня наваливают работу сверх нормы, когда просят составить договор на миллион рублей, при этом не обмолвившись словом, как это сделать, когда долбоящеры уезжают на мальдивы в отпуск, а я отгружаю их милионные заказы, с которых прибыль им, а мне только лишний гемморой. Я ассистент отдела продаж. Ёбанный ассистент, ёбанного отдела, ебучих продаж крупной питерской конторы. Я успокаиваю себя тем, что я получаю опыт, ведь до этого я работал только в шарагах и школах. Я в это верю с каждым днем все меньше и меньше. Я умею делать все, что делают эти ебанные менеджеры продаж, зачастую быстрее и качественнее. Их задачи - это тупо работа на компе. Самое хуёвое, что я справляюсь. Справился - получил каплю позитива, чтобы не послать всё нахуй, когда на тебя давят, а ты терпила, ёбаный терпила, который лишь прикрывается левыми поводами типа "получения опыта". Зачем? Иначе не получится. Ведь если не будет повода, чтобы что-то делать, не будет и смысла.
Начальник выйдет из отпуска и спросит, почему вопрос такой-то не решен. Мне нечего сказать ему. Сказать, что он охуел так делать, а именно на ассистента переваливать милионные контракты, самому греть жопу на пляже и попёрдывать очередными проблемами в отделе? Тогда меня выкинут. Я не боюсь. Я и сам бы свалил. Но потом оборачиваюсь, а за мной жена, которая учится на дневном. Я не могу так все бросить, махнуть рукой. Вот оно опять полезло, ёбанное терпильство. Опять самообман.
Опять самонаёб. Опять самозаёб.

Критическое мышление, анализ, самоконтроль, самообман.

Мне 24, я молод, перспективен(по словам этих уёбков), но зол на ёбаный мир, который меня не ценит. А за что ценить? Не за что. Таких как я - миллион. Я не уникален. У меня нет амбиций(кроме получения бабла), но есть способности. На таких ездят все, потому что все стерпит. Прожуёт, сплюнет и продолжит.

Я отличный исполнитель, отличный терпила.

Кто-нибудь, прочитав это говно, въебите вашему начальнику, дайте пизды прохожему, который вас толкнул в метро. За меня и за того парня.
Вернуться
chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

аааааааааааааа... у меня такая же хуйня.... как это заебало..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru