>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#19253 - 15.10.2014 - Обо всём, комментариев: 3, создано: Гость
Эта ебаная учёба. Пиздец просто. Учим хуйню какую-то блядь. Так я ещё и отличник хуев. Как эта школа заебла просто пиздец. Ещё и ГИА ебаное. Блядь, как можно быть отличником?! Олимпиадами своими заебали. Иди сука на олимпиаду по математике, хотя ты не выиграл. Ещё и биологичка новая слишком сука строгая. Профессионал нахуй. Какого хуя мы учим столько хуйни, которая нах в жизни не нужна. Ещё блядь я не знаю, кем хочу стать. Поэтому блядь и отличник. Как я хочу быть миллионером. Нахуй эту школу. Ещё и высшее получай. Блядь поговорить не с кем об этой хуйне ебаной. А предки заебли своим "Не хочешь, не учись - дворником будешь!" Мотивация блядь. Хорошо блядь каникулы скоро, но эти пидорки все равно на каникулы зададут хуйню какую-то, хотя это ЗАКОНОМ запрещено. Ещё блядь московские пидарасы по субботам не учатся. Какого хуя? Что за нахуй? Какого хуя тогда я должен 6 дней в неделю впахивать?! Что за страна блядь такая?! Я хоть и патриот, но этой хуйни не понимаю. Нам нужно провести реформу образования, а не то будет пиздец. Нахуя так сложно?! Они что блядь учёных ищут с 6 лет?! Кому это надо, пусть в ВУЗ с 10 лет пиздуют. Мне это нахуй не надо, но я делаю! Нахуй?! Как я хочу блядь свалить из этой школы и заниматься любимым делом! Мне кажется, что я мизантроп. Некоторых людей блядь просто не переношу. Как хочется им уебать, ведь я каратист. Но блядь надо сдерживать себя. Вы не поверите, но в обычной жизни я не матерюсь. Серьёзно. Вот такой я человек нахуй. Меня это самого бесит. Ещё у меня нет нормальных друзей. Вообще. Я никогда ни с кем не ходил гулять. Я не курил, не пил ни разу, это хорошо. У меня нет времени на телик. Представьте! Это пиздец!!! Я в игры с лета не играл. У меня говеный 8-ми летний комп. Он ГТА 4 не тянет. Иногда мне кажется, что я зря родился и от меня толку нет. Как хорошо быть в детском саду. Чудные времена. Мне некогда смотреть сериалы. Я ненавижу ТНТ. Я ненавижу пиццу и бургеры. Я вообще хуй знает кто. Иногда мне кажется, что я не от мира сего.

У кого похожая хуйня была! И как вы вышли из этого? Просто всё бесит. Постоянно хочу спать. Я не высыпаюсь, хотя ложусь в 22 часа. Лучше быть бомжом. А ведь кому-то похуй на это. У кого-то есть всё: деньги, здоровье.

Бля ребят, быть отличником или нахуй это?! Просто хочется измениться. Все заебало! Помогите мне!

Вернуться
Ghost13
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 1

Я блядь 10 лет был отличником, и каждый раз выслушивал от препадов ты же отличник ты не должен так делать, вечно пугали я тебе 4 поставлю. В 11 классе не выдержал и сказал ставь бля. И какой итог моего обучения в школе. Пришел в универ, посидел неделю и у меня встал вопрос, либо я не был отличником и хуи пинал во время учебы, либо бля это проблема в учителях, они не достаточно давали нам в школе. Был случай на лекции по физике. Учитель спросил у кого 5 в аттестате стоит, ну поднял пацан руку, так его так закидали вопросами что он на жопу присел. А учитель говорит что это мы все изучали в школе. Я уже на 3 курсе и у меня много хвостов, есть вариант что на курс ниже посадят. Не шарю я короче. Хотя был отличником. Просто тебе нужно выбрать специальность, и натаскивать себя по предметам которые изучаются на ней. А на остальные хуй положить. Я до сих пор не могу понять зачем блядь изучал географию химию биологию, черчение, историю и т.д. Базара нет, для кругозора это необходимо, но не тратить же на это пять лет.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Полностью согласен с предыдущим комментатором.

Альфач007
Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщений: 33

Не будь отличником, вот и все. Просто забей хуй на ненужные тебе предметы. Ты себе в голову вбил, что должен быть отличником. Но толку? Сейчас аттестатом можно только лишь подтереть задницу. Итог: забиваешь хуй на левые предметы, занимаешься самообразованием, учишь английский САМОСТОЯТЕЛЬНО(без него сейчас никак. Курсы по английскому- параша полная для выкачивания бабла. Есть интернет- можешь выучить любой язык). ГИА- это полная параша по сравнению с ЕГЭ, его напишет любой даун, оно ни на что не влияет вообще(если ты куда-нибудь уйти в другое уч. заведение не захочешь, где нужны результаты ГИА)(хотя ЕГЭ тоже параша, на бюджет поступить по ЕГЭ не трудно, если ты шаришь). Ну и все. Я говорю по своему опыту. Не надо вводить себя в лабиринт заблуждений, делай то, чего сам хочешь. Никто тебя ничему не научит, если ты сам этого не захочешь. Чудес не бывает. А школьное образование- на 90% состоит из никому ненужной хуеты

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru