>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#19256 - 15.10.2014 - Я заебался нахуй, комментариев: 1, создано: Гость
Вообщем так. У меня есть девушка, она учится в первопрестольной, а я живу в 3000км от нее, то есть в полных ебенях. Она приезжает только на каникулы летние/зимние. Мы не видимся 8 из 12 месяцев в году, не считая того что разговариваем по веб камере, переписываемся и созваниваемся. Она понимает то что я не ёбаный робот и мне нужен секс, я молодой и здоровый а рискуют стать нездоровым. Я не монах, но изменять мне в падлу, буду чувствовать себя сукой. Возможности уехать к ней нет (в силу кое каких обстоятельств), она живет у бабушки. И вот так уже третий год. Почти все мои друзья имеют своих половинок и постоянно этим выебываются (ну может мне так кажется). За нее я уверен что она мне не изменяет, но к ней постоянно подкатывают всякие долбоебы, а я к сожалению ничего не могу сделать. Вот такие дела, анон...
Вернуться
Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Ты сядь сам, и трезво подумай. Что ждет ваши отношения дальше?
Вы за 3 года тупо привыкли быть на расстоянии и поэтому вместе уже не уживетесь, так как вы уже в какой-то мере идеализировали друг друга. К тому же она еще и учится.
Ты уверен полностью, что на вечеринках немного подвыпив она не ложилась под какого-нибудь молодого крепкого студента? Если девушка симпатичная то 8 месяцев без секса, сродни монашеству. Считает ли она себя монашкой, готовой отвергать секс ради одного супер-альфа самца? Стало быть, ты и есть тот супер-альфа самец?
Кроме случая, если, конечно, она у тебя страшненькая и дико закомплексованная тогда может быть доля уверенности есть.
Сними ебанную розовую пелену с глаз и взгляни на жизнь реальным взглядом.
Она молодая самка человека, которая по 8 месяцев на учебе в окружении самцов-сокурсников. Животный инстинкт, который призывает трахаться очень трудно подавлять такое длительное время, особенно в такие годы. Делай выводы сам.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru