>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#19298 - 19.10.2014 - ебучие мотивационные хуйни, комментариев: 3, создано: tvareblivaya
блять заебало видеть в ВК когда ее постят всякую мотивационную хуйню. Нахуй она нужна, только вредит мозгам. Ну посмотрел ты какой-нибудь красивый видос, где какой-нибудь чувак рассказывает, что все в ваших руках вся хуйня не сдавайтесь, живите, как будто последний день итд итп, что я значит раньше был уебаном щас я такой вот пиздатый, при этом без какой-либо конкретики. Блять как же бесит эта хуйня, никакого конструктива. Ну посмотрел ты этот видос, потратил 5 или 10 минут и хули! Типа Воодушевился на 5 минут, а потом продолжил дальше заниматься той же хуйней что и до этого. Нахуй люди эту всю хуйню придумывают и время тратят монтирование всякой подобной хуйни.
То же самое - как же бесят всякие ебанутые напыщенные книги аля "как стать успешным блять", где автор просто всякую воду льет тебе в ебало всю книгу. типа будьте уверены в себе, вам все по силам бла бла бла.
Блеаааать, ну как их блять самих не выворачивает от этого говна?!
Поэтому я за то, чтобу всю эту хуйню запретили блять, и чтобы она поскорее уже вышла из моды. Если уж что-то подобное делаете, монтируете, пишете, вложите хотя бы маленькую долю конструктива, какой-нибудь практический пример рассмотрите, какой-нибудь приближенный к повседневности совет хотя бы. А так это всё бесполезная хуета, на которую всякие разъебаи типа меня тратят свое время, благополучно сразу забывают и продолжают существовать в качестве УГ.
Вернуться
valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Исходя из наблюдений за страницами в ВК знакомых и друзей. Сделал вывод что любители всяких мотивационных цитаток в основном ёбаное быдло.

MDK1best
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщений: 20

Да автар прав. На неудачниках делают бабки. Полюбому эти видосы продают, книги тоже. Это все хуйня, автор, я те раскрою секрет. Мне 25 лет, я жила в ебаномаду срахов, мракобесии, неуверенности и прочей хуйни. И скока книжек я ни читала, фильмы тас вся хуйня, мне помог тока заебатый психотерапевт. И знаешь она мне как мать, ибо я теперь свободная

ХмырЬ_
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщений: 70

Не один успешный человек не будет посвещать тебя в свои секреты карьерного роста, и вдалбливать тебе в голову что надо делать, потому что ему на тебя наклась. Просто поставь себя на его место, стал бы ты замарачиватся ? и писать ебнутые видосы и хуячить начами книжки! Хуета это всё!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru