>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#19299 - 19.10.2014 - ебучие вечно считающие себя правыми люди, комментариев: 2, создано: tvareblivaya
как же заебали и бесят блять всякие сугубо субъективные эгоцентричные люди, которые блять вечно встревают в разговор, чтобы пропихнуть какую-то свою ТИПА мегаумную мыслю, а других собеседников нихуя не слушают и считают тупыми овощами. И несут всякую хуйню с умным видом, не давая тебе слово вставить. И твое мнение, которые ты высказываешь, считают тупой хуйней, всячески обсирают, и как бы говорят Я леденец а ты говно.
ВЫ, ВСЕ КТО ПОДПАДАЕТ ПОД ОПИСАНИЕ ВЫШЕ - ВЫ ВСЕ БЛЯТЬ ЕБУЧЕЕ ГОВНО, чтоб вы все были проучены блять!!! Я не понимаю, как вырастают такие люди вообще?!? которых добрая половина
Для таких надо нахуй специальные учреждения делать типа интернатов и загонять их всех туда нахуй, вот пусть там и пиздят друг с другом, и друг друга ебут, и мозги правят друг другу. Тут 2 выхода тогда будет - либо вы блять научитесь нормально общаться с людьми и слушать их и ценить их мнение, либо блять сдохнете нахуй от неудовлетворения, потому что перед вами будут все такие же пидрилы как вы.

Я конечно все понимаю, что это современный социум, что ты должен быть настойчивым, добиваться своего, уметь "вертеться", прочие пафосные фразы и БЛА БЛА БЛА БЛЯТЬ.
Но по-моему человечество бы действовало гораздо более продуктивно, если бы людям с детства прививали культуру общения нормальную, а всяких описываемых в сабже личностей пресекали на корню и лечили.
Мы должны нормально друг к другу относиться, слышать других людей, учитывать их мнение, обсуждать их мнения, помогать друг к другу, критиковать правильно, объективно, а не только для того чтобы потешить свое ебаное самолюбие и выебнуться перед собой, друзьями, коллегами итд.
Чувствительные к критике люди (как я например), принимают всю эту хуйню близко к сердцу, знаете ли. Для вас это еще один повод повыебываться, потешить свое самолюбие, и вы не запариваетесь за реакцию другого человека, а ему "На минуточку знаете ли послушайте" может быть больно, он это будет еще помнить дохуя времени, и вообще у него крыша от такой хуйни может поехать. ХОтя это может быть умный, образованный, интеллигентный, перспективный гражданин. А когда какое-нибудь хуйло пизданет что-нибудь в ответ, это может иметь глубокие последствия.

Вернуться
turambar
Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщений: 31

Я услышал твое мнение, интеллигентный, перспективный брат. Но ты пишешь тупую хуйню, и должен уметь вертеться, а я леденец.

MDK1best
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщений: 20

О нихуя я первая типа.
Чувак, я тоже рвньше обращала на эту хуйню внимание. Но пол года работы с психотерапевтом избввила меня от этой еботни. И если какая то хуйня начинает пиздеть, я ее не слушаю, потому что это всего лишь тупая хуйня. Потому что никто не знает меня на все сто кроме меня самой, никто не знает, что мне надо для счвстья. А про свои планы я даже предкам не рассказываю, потому что ну его нахуй. Мне не нужны последствия в виде их выебонов и вселения в меня страхов о моем будущем. И ваще нахуй ты всяким долбаебам чето пытаешься объяснить,? Они же не понимают нихуя, чувак, пойми, это тролли! Тролль - это хуйня..... Это ...,. Как те объяснить..... Бля это марионетка.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru