>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#19300 - 19.10.2014 - Ебучие современные социальные устои в отношении баб, комментариев: 10, создано: tvareblivaya
и еще последний третий пост ))) про баб

мужчины! А не заебало ли нас всех то, как прекрасно себя чувствуют бабы в современном социально-демократическом обществе?! По-моему они довольно неплохо устроились.
Но иногда это выглядит как просто основательный и безоговорочный пиздец.
Вот как было, например, хотя бы еще лет 500 назад:
У баб в жизни было всего две миссии:
1. родить детей
2. поддерживать уют в доме (готовить, прибираться, любить мужа и все такое).
Мужчина был всегда главой семьи, ВСЕГДА. Если баба начинала выебываться, она получала по ебальнику и успокаивалась. И все было заебись. Мужчина содержал семью, решал все вопросы, связанные с защитой семьи, ее благосостоянием, ее статусом среди других итд. А женщина поддерживала во всем этом своего мужчину. Мужчина от этого становился сильнее, увереннее в себе, у него повышалось чувства долга и ответсвенности за свою семью. Наверное, он в конце концов и любил поэтому свою женщину (я не противоречу себе, так как любовь не мешает дать иногда по ебалу в профилактических целях считаю).

А что мы имеем сейчас? до чего докатились блеать? в современном мире:
1. Законы. Все построено на законах. Все бы хорошо, но законы эти в большинстве своем дают преимущество ЖЕНЩИНАМ над мужчинами во всех вопросах. Типа женщина слабый пол, ее надо защищать, при этом она такой же человек и должна иметь равные с мужчиной права БЛА БЛА БЛА БЛЯТЬ. феминизм вся хуйня.
Захотела женщина разойтись с мужиком? пожалуйста, подавай на развод и забирай половину всего состояния мужчины + алименты и детей. И все будет заебись, бабе одобрят все это, если она не жесткое синебухало с торчащим шприцем в руке. А мужику - говно на палочке. Ебись дальше сам как хочешь.
2. Законы против мужчин 2. За факт избиения женщины мужчиной (особенно мужем) ее мужчину могут посадить сразу, если правильно подать, поплакать в суде, найти какие-то аргументы этому. Это же сильный человек пиздит слабого. А если наоборот? женщина отхуярила мужика битой например)) мужику скажут - ну ты ж мужик, хули ты выебываешься...
3. Социальные нормы. Мужик должен завоевывать баб блять, тратить деньги, нервы, слушать всякий бабский бред и поддакивать ей в надежде что она тебе даст. Мужчину обсмеют и унизят в обществе, если он скажет что-то не уместное. А про бабу скажут - ну бабы хули с них взять.
4. При всем этом - мужчина должен как и в незапамятные времена содержать семью, защищать, оберегать, и все делать для успешного проживания и устраивания жизни детей. А баба - как и раньше должна содержать очаг домашний. Но сейчас есть современные технологии (мультиварки-хуярки), с помощью которых все это делается за 5 секунд блять, все домашние дела. Но бабы при этом как бы должны делать именно вот это. А работать - по желанию, выебываться - тоже когда захотят. Им ведь за это ниче не будет, они закон не нарушают.
5. При этом баба всегда может сделать ход конем и в любой проблеме сказать "ну ты же мужик, вот и решай сам всю хуйню".

И что мы имеем? мужчина - раб в современном обществе, которого ограничивают со всех четырех сторон, сверху и снизу. Он не может показать что он мужик, поставить на место как следует свою бабу. А она этим с удовольствием взахлеб пользуется.
Я конечно все понимаю, есть еще довольно много правильных семей, где мужчина -главенствует. Баба - не ебанутая и выебывается только тогда, когда это действительно необходимо, она поддерживает и понимает своего мужчину. Но чем дальше мы развиваемся, тем больше мы уходим от простого и понятного всем уклада жизни.
Короче вот..
Вернуться
Зигмунд_Fraid
Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщений: 16

Ой чувак, как много читать, дофига же ты написал.
Делай легхче, будь проще, кайфуй)

Ты живёшь в этом обществе и вправе высказывать своё мнение. Но не жалуйся. Будь сильным. Что за нытье. Да это так. Дела так обстоят с этими бабами и законами. Ну и хрен с ними.
Выбор за тобой. Либо играть по правилам, либо их нарушать. Возьми себя в руки ёб твою Медь!!! Но не ной. Ты сможешь. Всё.

HaxHax3
Зарегистрирован: 25.10.2014
Сообщений: 4

надо быть мужиком в доме и тогда и женшина будет на своём месте

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Это ты Новосёлова что ли начитался?
"Женщина. Книга для мужчин."
Даже вроде цитат из книги накопировал)

не, такой херни никакой я не читал, просто заебало чет это вот и всё )


Книга не херня, советую почитать, не пожалеешь;-)

tvareblivaya
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщений: 5

Это ты Новосёлова что ли начитался?
"Женщина. Книга для мужчин."
Даже вроде цитат из книги накопировал)


не, такой херни никакой я не читал, просто заебало чет это вот и всё )

MDK1best
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщений: 20

Ой блять вечнаятема мужиков и баб, которую обсуждают либо неудачники, либо обмженки. Автор не обижайся, но это так. Нахуй т ты щас эту хуйню ысю написал? Тя поддержали такие же как и ты. А ваще вы долбвебы тут все. Потому что выбираете сначала что-то, а потом жалуетесь, что вас обижают блядь. Это касвется как мужиков так и баб

И ваще нахуй идите со своими "должна, должен"

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Мужыкъ это круть! Мужик, которого, безнаказанно может доебывать баба-априори не мужик
Твоя цитата: Наверное, он в конце концов и любил поэтому свою женщину (я не противоречу себе, так как любовь не мешает дать иногда по ебалу в профилактических целях считаю).
А ты так делаешь?

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Это ты Новосёлова что ли начитался?
"Женщина. Книга для мужчин."
Даже вроде цитат из книги накопировал)

tvareblivaya
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщений: 5

Выебывается баба? послал н хуй и пошел решать свои проблемы как мужик.


а если она твоя жена уже ? )) тут просто так на хуй не пошлешь
сама тебя заебет, еще выжмет все из тебя до последней капли

ХмырЬ_
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщений: 70

Выебывается баба? послал н хуй и пошел решать свои проблемы как мужик.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

+100500

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru