>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#19301 - 19.10.2014 - Заеб который длится уже так давно что я забыл когда все это началось , комментариев: 6, создано: Ghost13
Бля, даже не знаю с чего начать. Заебало все. Смотрю на себя в зеркало и задаю сам себе вопрос, а что я видел за свои прожитые 19 лет. И не могу привести пример. Детства у меня не было. Постоянные скандалы дома, насилие, отец пил. Помню как просил себе велосипед на день рождения, блядь, я его просил три года, ебаный велосипед, велосипед. А сейчас смотрю на детей, у них есть все, хочешь компьютер на, телефон крутой на, деньги на, машину на, на на на. Сука я чтобы купить себе телефон копил целый год. Хорошо что спортом начал заниматься, а то бы я даже за границу не разу не выбрался, так хоть на соревнования ездил. А когда поступил в универ. Целый год готовился чтобы сдать ебаные экзамены, хотел поступить на бюджет, но не хватило места, а потом узнал что у нас в группе сидят два барана которые поступили по блату. Ну вот где справедливость. Еще выбрал не ту специальность, теперь мучаюсь, тяжело дается учеба, на грани отчисления, ебучее программирование, а другие разводят все что можно и спокойно проебывают пары дальше. В универе чувствую себя ущербным, пацаны носят золотые цепи, ездят на крутых тачках, ну бляя от куда у людей берутся деньги. Пытался работать в ночную смену, успеваемость резко упала, да и денег не прибавилось. Короче везде жопа. Девчонки не обращают внимания, кому я нужен, бедный студент со старомодной романтикой, нужны бабки. А где их взять. Где бы я не пытался что-либо сделать везде провал. От безысходности хочется убиться об стену, но нет, я пытаюсь что-то поменять в своей жизни. Но вот у меня ничего не получается, это и заебало. Мир не справедлив, кому-то дается все и с детства, а кому-то хуй под носом. И почему нам перед рождением не дают выбор, хотим мы прожить такую жизнь или нет. Я бы точно не согласился.
Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Скорее это до конца дней так будет. Т.е такой темп. Если конечно не случится чуда. Но это уже другая история.

MisterCarl
Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщений: 16

таков наш мир , сынок ...
это не судьба , а законы природы
вся это "любовь" полный бред - зачем тебе девушка , детей заводить собирался

turambar
Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщений: 31

Так будет не всегда.

Silverstein
Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщений: 7

Не раскисай, бро)))) Пока ты жив - все поправимо. Раз так получилось, значит так надо. Судьба, видишь ли.
И не думай так про девушек, не все корыстные твари, наверняка будет та, которая будет ценить именно твою "старомодную романтику". Много людей одиноких, ты не один такой.
Про деньги: если хватает на прожить, не рыпайся на работу, пока не закончишь учится, если же совсем прижало - переведись на заочку и работай. Деньги, не спорю, весьма важная вещь, а вот роскошь - не повод для зависти. Никто не знает о проблемах миллионеров. Да и много денег портят людей.
На счет учебы - такая ж фигня. Учусь на техн специальности, нифигашеньки не шарю. Но 4й курс, уже глупо уходить. Так что либо доучись до конца, ну либо переведись на другую спец, либо нафиг уйди оттуда и поступи на чё-нибудь полегче. Хотя, хоть гуманитарный вуз, хоть технический - везде надо пахать, как ломовая лошадь.

ХмырЬ_
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщений: 70

Выбери другую специализацию, и учись на зсь! у тебя есть преимущество перед "блатными" они так и не научатся добавится целей самостоятельно, на телок пох, у них в глазах тока машинки и телефончики, когда подымешься и плевать в их сторону не захочешь! и будешь в кабинете жарить пачками пока х** не сотрется, удачи!

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Ну цепи у них золотые, ну тачки крутые, если папе понадобится, все будет снято и продано.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru